Обозначение позиций

Автор Estandart, 03.02.05, 13:43:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Estandart

Как, проставить позицию из нескольких позиций, с автоматич. простановкой в спецификацию. При постановке с стандартными изделиями, понятно, выскакивает меню "проставить на сущесвующую" или "новую". Плиз, просто гарю!!!

Starik

ЦитироватьКак, проставить позицию из нескольких позиций, с автоматич. простановкой в спецификацию. При постановке с стандартными изделиями, понятно, выскакивает меню "проставить на сущесвующую" или "новую". Плиз, просто гарю!!!
Почитай тему "Перенос объектов спецификации из 3D в 2D для версии V6+ ". Она сейчас находиться на 7 странице этой конфы. Там, правда, в конце я немного поругался с 123 за что и был справедливо одернут Администратора, но на это не обращай внимание. А ответ там на твой вопрос полностью есть. У меня эти проблемы были, и после того ответа полностью все решилось.

Estandart

Спасибо Старик, прям смысл жизни появился. Правда, через одно место делается это всё, ну, что поделаешь, такой менталитет у нас. ;)

Starik

В добавлении к тому, что я писал выше еще почитая тему "Взаимосвязь позиций сборки и документов.". Она на 8ой странице и существенно расширяет то, что описано в теме, которую я рекомендовал почитать перед этим.

Estandart

Как, при синхронизации СБ и СП, при простановке позиций на чертеже позиции, показать, что винтов (4шт.). если тупо вписывать за позицией, то при новой простановке позиций она исчезает. вписываться ведь должно, как мудрёно это выполнить?