• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема с Компас-Электрик V7 Стандарт

Автор АbysМо, 02.02.05, 23:46:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АbysМо

Периодически выскакивает ошибка подобного плана:

СRuntimeInterfaceFactory::GetCurrentUGO(): УГО не найден.

Компас-Электрик запускается под Компас-График 6 с пакетом обновления 2, оба обновления для Компас-Электрик установлены. Используемая СУБД - Microsoft Access 2003, база и клиент установлены на одном компьютере.

Как с этим бороться?


VАsily

Скорее всего Вы пользовались для работы с документом "Электрика" командами КОМПАС-График типа "Файл - Закрыть", "Отменить", "Повторить" и т.п., а не командами "Менеджера проектов" самого "Электрика" - внимательно прочитайте файл Readmy.rtf, поставляемый с дистрибутивом. Если же такую ошибку вызвали другие действия, обратитесь в службу поддержки electric@ascon.by.

АbysМо

Данная ошибка периодически возникает при попытке перемещения УГО в пределах листа или при заполнении свойст УГО без предварительно назначенного ему аппарата.

VАsily

Перешлите описание действий, после которых начала появляться эта ошибка в службу технической поддержки electric@ascon.by