реальный размер

Автор Графиня, 02.02.05, 10:14:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evginiy

Цитата: kaktus от 15.03.07, 09:57:29
Цитата: Evginiy от 14.03.07, 19:40:38
Файл конфигурации НЕ защищен от записи.
Все галочки стоят именно так.
Хм-м! Я бы еще посмотрел файл конфигурации, где он размщен и что там записано. Может есть ссылки на файлы, к которым доступ запрещен. Что-то подобное у меня было, когда я создал этот файл (Kompas.ini) под Администратором, а запускал Компас по Пользователем.
Ну и последняя мысля: попробовать подключить библиотеку - создать профиль, потом при последующем включении Компаса - подключать этот профиль.
Расположен: C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V7\Bin\KOMPAS.Ini
[Directories]
Prj=C:\Documents and Settings\Евгений\Application Data\ASCON\KOMPAS-3D\7.0\KOMPAS.Prj
Cfg=C:\Documents and Settings\Евгений\Application Data\ASCON\KOMPAS-3D\7.0\KOMPAS.Cfg
Dsk=C:\Documents and Settings\Евгений\Application Data\ASCON\KOMPAS-3D\7.0\KOMPAS.Dsk
Temp=C:\Documents and Settings\Евгений\Local Settings\Temp
Work=D:\Мои документы
Sys=C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V7\Sys
Libs=C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V7\Libs
Templates=C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V7\Templates
Profiles=C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V7\Profiles

Если при каждом включении  Компаса - подключать этот профиль - то, во -первых, можно и каждый раз переподключать эту библиотеку ( та же канитель), или просто проставлять в масштабе 0.9 - когда нужно посмотреть в реале ....

Starik

Поговорите со своими системщиками. Они любят диск С жакрывать для записей.
А Компас при каждом запуске переписывает вот эти файлы:
Prj=C:\Documents and Settings\Евгений\Application Data\ASCON\KOMPAS-3D\7.0\KOMPAS.Prj
Cfg=C:\Documents and Settings\Евгений\Application Data\ASCON\KOMPAS-3D\7.0\KOMPAS.Cfg
Dsk=C:\Documents and Settings\Евгений\Application Data\ASCON\KOMPAS-3D\7.0\KOMPAS.Dsk
Вот и подумайте, что же ему делать если он не может эти файлы обновить? Запивать заново не удается, вот он и читает там информацию где нет Ваших настроек, подключенных библиотек и т.д.

kaktus

Если вы находитесь под учетной записью "Евгений" либо имеете права "Администратор" - тогда надо еще думать, почему не работает.
Если под другой учёткой и не имете прав "Администратора", то, всетаки, проблема с доступом к этим файлам.
Попробуйте удалить этот KOMPAS.Ini и создать новый.
А другие библиотеки остаются подключенными?

Evginiy

15.03.07, 19:03:04 #23 Последнее редактирование: 15.03.07, 21:13:36 от Evginiy
To Starik
Системщиков нету, т.е. комп домашний, мой :)

To kaktus
Eдалил этот KOMPAS.Ini и создал новый, проверил всё еще раз,
другие библиотеки нормально держались

To Николай
Настроил "быстрый вызов"

-- так и не понял от чего, НО , всё заработало!! :)
Всем большое спасибо за помощь !
p.s. Оказалось критичным то, на какую панель вытаскивал эту кнопку...

kurilov

Столкнулса с проблемой, при замере сторон квадрата длины рёбер не совпадают!!! :idea:
Возможно прблема в мониторе. У меня TFT 19'.

Vardan

Цитата: AlexNick от 02.02.05, 13:32:11
Читаете конференцию
Тема: Небольшая библиотека для КОМПАС-ГРАФИК
[нерабочая ссылка на старый сайт]/forum/topic.asp?frm_id=1&top_id=1878#9593

zoomonpaper.rar (202557 bytes)

А нельзя ли ссылочку по конкретней. пжлста.

Defencer

Цитата: kaktus от 15.03.07, 09:57:29
Цитата: Evginiy от 14.03.07, 19:40:38
Файл конфигурации НЕ защищен от записи.
Все галочки стоят именно так.
Хм-м! Я бы еще посмотрел файл конфигурации, где он размщен и что там записано. Может есть ссылки на файлы, к которым доступ запрещен. Что-то подобное у меня было, когда я создал этот файл (Kompas.ini) под Администратором, а запускал Компас по Пользователем.
Ну и последняя мысля: попробовать подключить библиотеку - создать профиль, потом при последующем включении Компаса - подключать этот профиль.
в точку! Профиль как правило загружается последний использованный, но если нет тогда меню сервис-профили и выбрать созданный вами профиль.

Evginiy

Будьте любезны, а такого файла для реального размера под Компас 10 нету?