Конвертация Комас 2D (А3х2,3,4,...) в pdf формат не разделенный на страницы

Автор kitikat, 30.01.12, 11:03:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kitikat

Здравствуйте дорогие спецы компьютерного проектирования!
Создаю так называемую электронную книгу механосборочного изделия в формате pdf. При конвертации пользуюсь программой doPDF. И у меня возникла задача. При конвертации формата А3 х 2, конвертатор doPDF конвертирует этот формат как 2 части А3 + A3 в отделной странице.
А необходимо чтобы было неразделенные форматы (то есть все вместе) все таки же делаю брошюру !!!
Помогите Плиззз!!!!

Anton85

чтобы было неразделенные форматы (то есть все вместе), в свойствах dopdf надо задать Особый размер бумаги... например, 840 на 297

Starik

В виртуальном принтере надо указать соответствующий формат, так же как и при выводе на обычную печать. Тогда формат у Вас конвертируется в один общий лист.

kitikat

А где мне его взять этот соответствующий формат? Он там вообще не прописан!!!! А ручной ввод фомата там нет!!!

YNA

Кликните: Панель управления/ Система и безопасность/ Администрирование. В открывшемся окне кликните Управление печатью. Кликните правой клавишей на Формы и выберите Управление формами. Откроется окно создания форм. Поставте птичку Создать новую форму и внизу впишите размеры нового формата (см. рис). Этот формат появится в настройках всех принтеров системы.

Anton85

Цитата: kitikat от 30.01.12, 11:21:06
А где мне его взять этот соответствующий формат? Он там вообще не прописан!!!! А ручной ввод фомата там нет!!!

kitikat