• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Уровень доверия к тому или иному сайту

Автор obesov, 29.01.12, 07:44:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

29.01.12, 07:44:28 Последнее редактирование: 29.01.12, 07:56:15 от obesov
 Уважаемые коллеги!
Давно и успешно пользуюсь надстройкой к браузеру WOT: Web of Trust
О том, что это за зверь такой, можно прочитать в Википедии:  http://ru.wikipedia.org/wiki/WOT:_Web_of_Trust
Буду рад, если этот ресурс поможет форумчанам в том плане , чтобы не попадаться на "обгееные" окошки и прочие "нехорошести"!

kursdm


obesov

Цитата: kursdm от 29.01.12, 07:49:10
К сожалению ссылка не работает
Должна работать! Попробуйте ещё разок!  :)

Resfeder


JIK

Если использовать антивирус, то штука лишняя! Не так страшен зверь, как его малюют! За информацию спасибо.

Эдуард

Мне нравится это приложение, пользуюсь им в Firefox больше года. Открываю только те ссылки, которые помечены зелёным кружком.

v_over

У меня в ГуглХроме уже есть. Хотя у Гугла есть своя система(встроенная в хром) которая блокирует фишинг-сайты.

2VMS

У меня антивирусник от Microsoft и там своя встроенная система определения доверия к тому или иному сайту с подсветкой разными цветами.