• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

новый обработчик

Автор Aspirin, 24.12.02, 17:36:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aspirin

сорри, сначала запостил в проектирование а потом увидел что надо сюда.....

Хочу добавить в Компас-менеджере обработчик файлов Excel и соответственно обработку файлов. Добавляю в Конфигурация\обработчики лист Microsoft Excel. Естественно задаю шаблон, появляется в списке без вопросов. НО ! Если я хочу импортировать с диска для создания ярлыка уже существующий *.xls файл он его нормально показывает, выбирает НО НЕ ДОБАВЛЯЕТ. Причем если ставить птичку "показывать наличие документов" восклицательный знак есть, тобто ярлык добавляется, но его не видно. Появляются только после перезагрузки , причем полной. Это глюк или так задумано ?  :)

Александр Личман

После изменений в меню "Администратор" (в частности, это касается регистрации нового обработчика) рекомендуется перезапустить КОМПАС-МЕНЕДЖЕР 5. О перезагрузке компьютера речь не идет.