• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

СП из из Металлоконструкции 3D

Автор maliardo, 27.12.11, 14:54:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maliardo

С Наступающим товарищи!
Сделал сборку из металлоконструкции 3D, простая рама из уголков. Компас автоматический в раздел детали заносит уголки у которых концы режутся под 45 градусов. В раздел материалы, уголки которые варятся  внахлест.

При команде "Показать все объекты" получается вот так:


Подскажите как мне уголки из "Деталей" перенести в "Материалы" и чтобы они там объединялись по длине  т.е по отдельности каждый размер. Ну или хотя бы кучей и стояла общая длина там например 6000 мм.

Slaviation

ЦитироватьКомпас автоматический в раздел детали заносит уголки у которых концы режутся под 45 градусов
Если уголок с дополнительной обработкой (в вашем случае косой рез), то это уже не материал, а деталь. Металлоконструкции 3D именно по этому признаку делят элементы на материалы и детали.

maliardo

Ну это я понял, ну а материалы он зачем объединяет в одну строку, хотя бы суммировал длину как-то, есть возможность так сделать?