• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

масштабирование чертежей колёсиком слетело. ПАААМААГИТЕЕЕ!!

Автор Валентина, 27.01.05, 21:40:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентина

Пожалуйста, помогите! Была функция масштабирования чертежей, которая осуществлялась колёсиком. После установки инета на домашний комп, ПОЧЕМУ ТО???? теперь колесом чертежи только двигиются вверх и вниз, но не масштабируются. Очень неудобно отвлекаться на сборочных чертежах и всё время нажимать лупу с "+" или с "-".

Люди добрые!!! Не дайте натереть мозоль на пальце! Помогите советом - как восстановить, как повесить функцию масштабирования на колёсико?

Огромное вам человеческое мерси :)

Starik

ЦитироватьЛюди добрые!!! Не дайте натереть мозоль на пальце! Помогите советом - как восстановить, как повесить функцию масштабирования на колёсико?
Огромное вам человеческое мерси :)
У меня такое было, когда была мыша не с одним, а с двумя колесиками. Дело здесь не в Компасе, а в настройках мыши в винде. В моем случае там был пункт меню, где спрашивалось, какие настройки скролинга использовать, стандартные или специальные. Не помню уже, как и что, но в одном случае чертеж масштабировался и работало только одно колесико, а во втором чертеж двигался, первым колесиком по вертикали, а вторым по горизонтали.

<|:-)

Попробуйте удалить драйвер мышки и перезагрузить комп.

Starik

ЦитироватьПопробуйте удалить драйвер мышки и перезагрузить комп.
Уже все решили, поэтому тему можно закрыть.