• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Где найти диссертацию

Автор Nevalimp, 02.12.11, 21:07:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevalimp

Нашел пару интересных диссертаций, а вот полный текст немогу найти, только за платно. Подскажите ресурсик где можно такое найти или это только за деньги можно сделать?

Senior lecturer

Опыт показывает, что только платно.

Nevalimp

получается что если я пишу диссертацию и мне нужен материал,который имеется в других, то за все это платить надо... :~ 

Senior lecturer

Поезжайте в ЦГБ (центральная гос. библиотека им. Ленина) - там всё бесплатно.

Senior lecturer

Так кстати, есть электронный доступ (платный) - но всё же это проще и дешевле, чем заказывать

Senior lecturer

Ещё одно упрощение - есть сайт электронных диссертаций. Так вот если туда Вы отправите туда cтуденческий билет, зачётную книжку, диплом кандидата наук, диплом доктора наук, аттестат доцента или аттестат профессора, то получите
Цитировать3 работы бесплатно
7 дней доставки работ по 100 рублей (скидка 80%)
Я думаю  :um: это очень хороший вариант.

Nevalimp

за РГБ спасибо... теперь знаю где дессертации лежат, жаль что до москвы 4 часа на самолете :)
ссылочка что-то неработает  :shu:
пару тысчять я думаю все же мне придется выложить, жалко, зная что есть читальные залы где можно почитать их так

rain

в инете полно бесплатных диссертаций, но все конечно от темы зависит. я когда писал диссертацию, так и пришлось одну покупать за 500 р. загляни на dissercat.com, я у них как раз покупал, все очень быстро и честно. там же есть библиотека бесплатных материалов, может что-то и найдется

VIO

Информация к размышлению
Минобрнауки защитит диссертации от кандидатов
Что-же дальше будет?  Отменить образование?
>:(

Nevalimp

Цитата: rain от 05.12.11, 11:35:27
одну покупать за 500 р. загляни на dissercat.com
тоже на них в первую очередь наткнулся, если советуете то наверно всеже у них куплю.. думал может быть прсто деньгособирательство..
бесплатных то наверно и много но на темы не подходящии. Вот горному машиностроению совершенно ничего не найдешь бесплатно.