• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

В каком файле Компас хранит настройки рабочих панелей инструментов?

Автор barracuda_spb, 25.11.11, 09:40:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

barracuda_spb

Ну должен же он где-то сохранять все те собственные панели, которые создает пользователь. А то вчера включаю компьютер, а Компас "голый"!!! Все настройки куда-то исчезли. Хорошо был скриншот со всеми панелями - за 30 минут восстановил.

vasurnik

Рабочие панели - это скорее всего относится к профилю. Выводятся панели - какие нужно - и сохраняете себе профиль.




А уменя тоже вопрос (не хочу новую тему создавать) где хранятся файлы с текстовыми шаблонами (смотри скрин 2) ? Я набрал для себя свои шаблоны технических требований и хочу их сохранить...

barracuda_spb


klimvv

хранятся они в каком-то из этих файлов - kompas.prj kompas.dsk kompas.cfg (точно не помню в каком именно, а смотреть леньки :-)

vasurnik

Цитата: barracuda_spb от 25.11.11, 11:06:50
Эм... На втором скрине же внизу окна написан адрес )))))
А ведь точно - слона и не заметил