Обращение к разработчикам

Автор Турта В.Г., 25.01.05, 05:08:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Турта В.Г.

Уважаемые коллеги!

   Ростущий рынок СНГ, а также снижение спроса на CAD\CAM
системы на западе, все больше привлекают западных производителей на отечественный
рынок. Конкуренция усиливается! Долгое время отечественные разработчики
просто заимствовали уже опробыванные решения из западных систем и такая тактика
приносила свои плоды. Сегодня такая политика - это верное поглощение западным
производителем, либо в перспективе гибель фирмы.
   Сегодня я пока единственный в мире, кто создал и владеет концепцией
разработки интеллектуальных систем в производстве. Я предлагаю Вам создание
модуля интеллектуальной надстройки над Вашей САМ. Появление такого модуля,
взаимодествовать с которым, пользователи Вашей САПР смогут только через Интернет,
поднимет ее на новый уровень, пока не досягаемый для других, значительно
усилит позиции Вашей фирмы и позволит многократно увеличить Вашу прибыль!
   Я предлагаю Вам разработку и адаптацию под Вашу САПР интеллектуального модуля,
который будет выполнять сегодняшнюю работу технолога СЧПУ за секунды, при пользовании
Вашей инструментальной системой САМ, для проектирования пока только плоских и средней
сложности корпусных деталей.
   Возможны различные варианты сотрудничества.
   1) Не финансируемый. Вы только оказываете мне техническое и информационное
содействие при разработке мной этого модуля.
   Срок выполнения проекта - 5 лет.
   2) Финансируемый. Вы платите мне как своему сотруднику ежемесячную оплату.
Каждый месяц я отчитываюсь за проделанную работу. Но все права на созданный модуль
принадлежат мне! После начала коммерческой эксплуатации моего модуля пользователями
Вашей САПР, я отчисляю 25% от полученной мной прибыли, Вашей фирме.
   Срок выполнения проекта - 3 года.
   3) Заказной. После обсуждения всех деталей проекта и заключения договора,
Вы перечисляете на мой счет 50000 (пятьдесят тысяч) долларов США. В этом случае
после начала коммерческой эксплуатации моего модуля пользователями
Вашей САПР, я отчисляю 40% от полученной мной прибыли, Вашей фирме.
   Срок выполнения проекта - 2,5 года.

   Прошу Вас отнестись к моему предложению с большим вниманием, ведь по прогнозам
аналитических центров США, появление таких систем на рынке неизбежно уже до конца
десятилетия. И эти системы привнесут с собой глобальный передел рынка САПР! Не упустите
свой шанс, ведь завтра может быть уже поздно!

   С уважением, Турта В.Г.
   turta@bashnet.ru
   www.turta.narod.ru


       




none

Что бы это дело оправдало себя, необходимо разработать его в течение 2-х лет, не больше, иначе вас опередят.

САd

Опять Турта, что с ним делать, да за это время что он пишет письма, можно 10 раз программу написать.

патриот

ЦитироватьСегодня я пока единственный в мире, кто создал и владеет концепцией разработки интеллектуальных систем в производстве

Я чувствую гордость за нашу страну. Только вспоминается пословица "Всяк кулик свое болото хвалит".

GerЫч

Госпидя....ну скока можно то уже...;-). Ну главное чел сам не понимает, что пишет. Попробуем проанализировать, что же за способы:
Способ номер один:"Не финансируемый ". Позвольте, как же не финансируемый, когда просят о помощи - технической и информационной? А ведь это время и ресурсы, а значит и деньги. Вообщем теже финансы, только вид сбоку...
Способ номер Два:
"Финансируемый". Чел просит ему платить ЗП как сотруднику. Но ведь он работал на заводе, а значит знает, что раз тебе платят ЗП - значит все что ты сделал принадлежит тому, кто платит тебе ЗП. Стон "права будут принадлежать мне" - вызывает смех.
Способ номер ТРИ:
"Заказной". Ну тут без комментариев - хватает наглости при заказном способе (инвестиция) - диктовать условия инвестору ;-)).

Вообщем мама не горюй ;-).

Что важно и следует понять:
Г-н Т. - очень ДЕШЕВО стоит!!! Это настораживает!!! Настолько же дешевым и нелепым будет и его творение!


GuesТ


GerЫч

Угу, я внимательно, еще месяц назад, перечитал эти ветки. ;-).
Вообщем ,там вроде диагноз челу поставили? Правильно похоже поставили ;-)