• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Редактирвоание сообщений

Автор Kredo, 25.01.05, 02:57:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kredo

Уважаемый Администратор!

Можно ли добавить в работе форуме функцию по редактированию собственных сообщений, а так же некоторые возможность по выделению текста?

Администратор

ЦитироватьУважаемый Администратор!
Можно ли добавить в работе форуме функцию по редактированию собственных сообщений,
Такой функции не будет, уж не взыщите.

Цитироватьа так же некоторые возможность по выделению текста?
А это сделаем.

Администратор

Доступны подчеркивание, жирное и курсивное начертание шрифта.

Kredo

И всё-таки редактирование собственных сообщений было бы очень удобно. Сегодня написал сообщение и допустил ошибку. Из-за этого пришлось писать новое сообщение. Только не говорите о предварительной проверке напсианного перед тем как отправить. Бывает так запаришься, что всё-равно не замечаешь. На мой взгляд, эта функция была бы очень удобной для всех.

Starik

ЦитироватьИ всё-таки редактирование собственных сообщений было бы очень удобно. Сегодня написал сообщение и допустил ошибку. Из-за этого пришлось писать новое сообщение. Только не говорите о предварительной проверке напсианного перед тем как отправить. Бывает так запаришься, что всё-равно не замечаешь. На мой взгляд, эта функция была бы очень удобной для всех.
Очень разумно и аргументировано. Я тоже с этим сталкивался. Уважаемым Админам  следует обратить внимание.

Bordes

Поддерживаю. Тоже приходилось по второму разу писать. :-(

Администратор

Ваше мнение понятно. Не спорю :о))

А как вы относитесь к людям, которые редактируют свои сообщения уже после того, как их многие прочитали и на них ответили?
Я имею в виду не исправление опечаток, а переписывание смысла или удаление содержимого сообщения.

Starik

ЦитироватьВаше мнение понятно. Не спорю :о))

А как вы относитесь к людям, которые редактируют свои сообщения уже после того, как их многие прочитали и на них ответили?
Я имею в виду не исправление опечаток, а переписывание смысла или удаление содержимого сообщения.
Ну и что в этом предосудительного. Сообщения на форуме это не юридический или судебный документ. Ну, убрал и убрал. Конечно, это усложнит в ряде случаев понимание смысла ответов, но, думаю, это не смертельно. Даже лучше, если человек написал, что - то оскорбительное для других, а потом осознал свою неправоту и отредактировал сообщение.

Kredo

Думаю, что вряд ли кто-то будет что-то убирать в своём сообщении. Смысл тогда об этом писать? Я считаю, что люди здесь не просто так пишут сообщения. Ну, а если какие-то ругательные сообщения появляются, то на это есть администратор форума.

Bordes

Цитировать...
А как вы относитесь к людям, которые редактируют свои сообщения уже после того, как их многие прочитали и на них ответили?
Я имею в виду не исправление опечаток, а переписывание смысла или удаление содержимого сообщения.

Плохо относимся и жалуемся админу форума :-D
Может быть каким-никаким выходом будет помечание исправленных сообщения яркой крупной надписью * Текст сообщения изменен ХХ.ХХ.ХХХХ в ХХ-ХХ*.

Gala

И мелким шрифтом старое сообщение.

Николай

Прочитаные сообщения отмечаются бледно-зелёным цветом.А каким цветом будут "исправленные"? И если я включу опцию "пометить все сообщения как прочитанные", где искать исправленный текст? По моему- хочется сообщить что-нибудь новнькое- напиши об этом в новом сообщении.

Николай

И ещё: можно нахамить кому-нибудь (на форуме это не редкость), а потом исправить своё сообщение, не извинившись...

Kredo

Есть не мало сообщений, где хамили и не извинялись. Такие сообщения админ должен просто удалять. А если человек сам уберёт своё хамство, так и работы админу будет меньше.

Bordes

Цитировать...По моему- хочется сообщить что-нибудь новнькое- напиши об этом в новом сообщении.
Насчет чего-то новенького, понятно, что нужно новое сообщение писать, а редактирование - чтобы легко исправить   на новенькое :-)

Bordes

Может, для начала, дать возможность редактировать только те сообщения на которые ещё не было ответов?

Bordes

Прошу прощения, так как отредактировать нельзя :-(, пишу для предыдущего моего сообщения пояснение - оградил слово новнькое знаками больше меньше - оно и выпало из текста, а должно было быть так:
***
Насчет чего-то новенького, понятно, что нужно новое сообщение писать, а редактирование - чтобы легко исправить  новнькое на новенькое :-)
***

Пуса

Сегодня написал сообщение и допустил ошибку. Из-за этого пришлось писать новое сообщение. Только не говорите о предварительной проверке напсианного перед тем как отправить.
И опять допустил ошибку, а париться в бане надо.

Kredo

И ещё одно предлоежние Админу форума.
Можно ли добавить функцию предварительного просмотра написанных сообщений, потому что в окне Сообщение при вставке каких-то блоков текст несколько искажается (например: длинное слово просто перескакивает на другую строчку) и я уже начинаю сомневаться правильно ли моё сообщение отобразится на форуме и будет ли оно достаточно удобно в читаемости другим пользователям.

Администратор

ЦитироватьИ ещё одно предлоежние Админу форума.
Можно ли добавить функцию предварительного просмотра написанных сообщений, потому что в окне Сообщение при вставке каких-то блоков текст несколько искажается (например: длинное слово просто перескакивает на другую строчку) и я уже начинаю сомневаться правильно ли моё сообщение отобразится на форуме и будет ли оно достаточно удобно в читаемости другим пользователям.
Спасибо за предложение. Конечно, можно. Добавим.
Подождите немного, хорошо?