Печать

Автор genius2205, 14.11.11, 20:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

b_leo

Уважаемый vasurnik, Вы не описали в своем посте ничего того, чего бы я не делал :-))).
Что касается просмотрщика, то давно уже не пользуюсь самим автогадом, поскольку печатать из него еще более заморочно - только через вьюверы причем самые различные. По поводу печати, за почти 40 лет работы с ВТ и различным ПО, я понял одно: есть две программы, которые совершенно недружелюбны к выводу на печать - это автогад (а с автогадом мне приходилось сталкиваться еще лет 25 назад) и Microsoft Visio.  :%:

vasurnik

Цитата: b_leo от 26.11.11, 19:32:31
программы, которые совершенно недружелюбны к выводу на печать - это автогад...
полностью с вами не согласен, печать с AutoCAD - проще простого (с Visio, когда приносят нестандартные форматы - морочисто, но уже приспособились).
Последовательнось (я уже писал):
-печать
-принтер...формат
-рамка
-ОК
уже 11 лет работаю, проблем по поводу печати НЕТ :um:

vasurnik

А ВОТ печать нестандартных форматов или нескольких форматов на РУЛОН

Resfeder

Просто - это когда знаешь. Стоит сунуться туда, где не знаешь всё - сложно. Можно конечно изучить, но для этого нужно время. Ещё желание! А когда изучишь, то окажется всё просто. Может даже и ещё проще! :)

vasurnik

еще немного о печати...
если Компасом открывать чертежи AutoCAD, то конечно на печать будет выводиться весь "мусор" наброски, эскизы и т.д.

GenTAPo

В том же АвтоГаде можно каждый чертёж сохранить отдельным файлом, как и в КОМПАС. Но что же это за клан такой, пользователи Автокада. Весь проект норовят сделать в одном окне. И это удобно? Рамочками там выделять, что надо напечатать. Надо ещё поёрзать и найти, что надо печатать. У нас тоже часто бывают чертежи от заказчиков в автокаде, блевать хочется, пока всё распечатаешь.

СВ

Цитата: GenTAPo от 13.04.12, 14:49:47
...Но что же это за клан такой, пользователи Автокада. Весь проект норовят сделать в одном окне...
Вспомнился (давно ещё) рассказ мужика из Центрдомнаремонта: ремонтировал он как-то домну в Грузии, и вот чтобы не лазить несколько на самую верхотуру домны, навьючивали на себя всё необходимое (несколько десятков кг) и тащили на верх. Грузины же местные ни за что так не сделают, хоть сто раз слазят, но перегружаться не будут.
Так что - куда попал, по тем правилам и играем. Жаль их, конечно.

Mihailka

Переводите в  TIFF формат – без дополнительных каналов, все тексты должны быть переведены в кривые. Цветовая модель - CMYK, GrayScale – 300 dpi или Bitmap – 600 dpi. После того как перевел в tiff,  я отпечатал без проблем в Юни-Принте

FedorKrasnoperov

Полностью солидарен с вышеотписавшимся что касается освещения технической стороны вопроса. И тоже как ни странно печатал в Юни-Принте, собственно по этому и отписался ,а так и добавить-то больше нечего - вот такое интересное совпадение!:) Видать популярная фирма если встречаешь всё больше случайных людей пользующихся их услугами...