Разработка библиотеки

Автор Русспривод, 13.11.11, 09:54:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Русспривод

Требуеться доработать библиотеку 2d-shaft, gears, В частности - возможность выбора формы зубчатого колеса (методология прилагается), добавить функцию прорисовки оси выхода инструмента, расчёт геометрии не эвольвентных зубчатых передач.

PS

ЦитироватьТребуеться доработать библиотеку 2d-shaft, gears, В частности - возможность выбора формы зубчатого колеса (методология прилагается), добавить функцию прорисовки оси выхода инструмента, расчёт геометрии не эвольвентных зубчатых передач.
Теперь более понятно чем в http://forum.ascon.ru/index.php/topic,21113.msg139587/topicseen.html#msg139587
Думаю Вам нужно обратиться в техподдержку.

Русспривод

Обращался не помогло.

PS

13.11.11, 11:02:41 #3 Последнее редактирование: 13.11.11, 12:18:16 от PS
Печему не помогло? На сколько я знаю АСКОН делает библиотеки на заказ.
http://machinery.ascon.ru/service/
ЦитироватьВнедрение программных продуктов

К этому направлению относятся все работы, связанные с адаптацией программных продуктов под требования Заказчика — настройка конфигураций ПО, разработка нестандартных отчетов, выверка и миграция информационных массивов, разработка специальных программных модулей для решения узкоспециализированных прикладных задач.

Русспривод

Написал в тех. поддержку, ответил видимо робот, т.е. не по существу (кто вы и от куда), ответил на запрос и всё, больше писем нет.

PS

Если Вы лицензионный пользователь (я как понял Вы пишите от предприятия) создайте личный кабинет.
Обычно отвечают в течении нескольких дней (у меня максимальный срок ответа был 4 дня).
Если больше пишите:
Службу технической поддержки АСКОН — support@ascon.ru или телефонам 7(812)703-39-34 / 8(800)700-00-78
Руководитель Службы технической поддержки АСКОН Владимир Липин — lipin@ascon.ru

Русспривод

Запрос был не из личного кабинета, т.е. на него отвечать не посчитали нужным, а если пишут  некоммерческие организаци, потенциальные клиенты и т.п.

Pollitruk

Цитата: Русспривод от 13.11.11, 13:20:09
на него отвечать не посчитали нужным, а если пишут  некоммерческие организаци, потенциальные клиенты и т.п.
8-) Всегда очень быстро отвечают! вы может обратный адрес не указали?

Русспривод

Я же ответ на запрос из почты отправлял, как можно без обратного адреса?

Lipin

Цитата: Русспривод от 13.11.11, 12:19:04
Написал в тех. поддержку, ответил видимо робот, т.е. не по существу (кто вы и от куда), ответил на запрос и всё, больше писем нет.

Роботы у нас, в техподдержке, не работают :um:  :)  Сотрудники СТП, прежде чем начать работу по запросу, обязаны уточнить информацию о пользователе. Если Вы не являетесь лицензионным пользователем, а только интересуетесь возможностями КОМПАС, используя триальну версию, можно так и ответить.

Для уточнения ситуации с Ваши вопросом прошу указать номер присвоенный запросу. В заголовке письма, который Вам пришел от СТП, он приведен в виде [SD#7.....]. Либо указать другую информацию, по которой можно идентифицировать Ваш вопрос.

Русспривод

Ответ: [SD#721962] Внесение изменений в алгоритм расчета зубчатой передачи

Lipin

Запрос [SD#721962] создан 24.10.11.
В нем сформулирован вопрос "Подскажите, возможно ли самостоятельно вносить изменения в алгоритм расчёта (компас-shaft, gears) зубчатой передачи, т.к. у нас не эвольвентные профили зубьев.

После уточнения о предприятии данный запрос был передан в работу в офис АСКОН в г. Челябинск.

26.10.2011 в 08:57:59 и в 10:24:29 по данному запросу на Ваш e-mail: uralre******@yandex.ru были направлены 2 ответа.
Сотрудник ТП указал что для уточнения Ваших потребностей необходимо обратиться в офис АСКОН и был дан ответ по существу вопроса - "существует возможность редактировать расчеты в Справочнике конструктора который может быть использован как инструмент расчета в Shaft 3D. Язык программирования Питон".

Запрос откроем заново с учетом приведенной в данной ветки форума информации.

Lipin

Доработка библиотек, поставляемых АСКОН, возможна по ТЗ заказчика на договорных условиях.
Самостоятельно выполнить доработку пользователи не могут, так как исходники библиотек не предоставляются, а декомпиляция кода является прямым нарушением Лицензионного соглашения.

Цитата: Русспривод от 13.11.11, 09:54:07
Требуеться доработать библиотеку 2d-shaft, gears, В частности - возможность выбора формы зубчатого колеса (методология прилагается), добавить функцию прорисовки оси выхода инструмента, расчёт геометрии не эвольвентных зубчатых передач.