• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

не планирует лт компания выпуск програмы на подобие ornamental pro

Автор ИВАНОВИЧ, 10.11.11, 13:23:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pollitruk

Цитата: ИВАНОВИЧ от 13.11.11, 13:07:35
Что касается закасчика. Это хорошо когда есть закасчики. Но сейчас другое время и если сидеть и ждать закасчика то окажешься на обочине этой жизни. А впереди на лихом коне будут скакать твои конкуренты. Сейчас надо самим искать заказчиков. искать идеи Узнавать что нужно людям.

А какой смысл делать то, что никому не требуется? Вот в сервисдеск напишите - уже будут думать об этом рынке. Никто не будет делать что-то, что не приносит прибыль.

ИВАНОВИЧ

Вполне свами согласен. Вот недавно сталкнулся с проблемой. В LT  сделал чертеж теперь мне надо для моего маленького домашнего гаража сделать несколько деталей. Но у меня не получается. Мне надо отправить в мастерские чертежи а они не работают с компасом и чертежи прочитать не могут. Или я чтото не так далаю или надо было LT чесно назвать демо версией.

СВ

Цитата: ИВАНОВИЧ от 13.11.11, 20:10:08
..Вот недавно сталкнулся с проблемой. В LT  сделал чертеж...
Вот это серьёзно. (По принципу, присутствующему на многих предприятиях:
- Привари вот эту...
- Некогда. А это для себя или для работы?
- Для себя.
- Тогда давай.)
Что там за дела? Чем помочь? Или уже поздно?

Pollitruk

Так принцип тот же, что и в хом - версия для обучения и домашнего использования. Соответственно файлы не могут открываться в про версии.
Это в соглашении есть. Т.е. распечатывать тоже можно только дома.

AlexNick

Цитата: СВ от 13.11.11, 20:40:25
  Что там за дела? Чем помочь? Или уже поздно?
Мне кажется, что ИВАНОВИЧ и сам справится и ещё нам поможет, или я неправильно понял смысл слов.
Цитата: ИВАНОВИЧ от 13.11.11, 20:10:08
...надо было LT честно назвать демо версией.

2VMS

Распечатать чертежи всегда можно на виртуальном принтере, т.е в адобовском формате *.pdf, этих программ в сети море, включая и платную от Adobe. Программы в этом формате читаются и печатаются везде, где есть компьютер и принтер.

AlexNick

Для кузнеца и не только, программы:  Джимп, Инскейп, Блендер, Арт ов Иллюжн.
См. здесь в программах: http://kovka.andreano.ru/about/

Николай

А что- бесплатные Вьюверы (Viewer) Компаса не распечатывают LT чертежи?

ИВАНОВИЧ

Распечатывают. Но дело в другом. Я создал чертеж.Мне его надо отправить в мастерскую чтобы там по нему сделали деталь.А там нет компаса.Значит мне надо распечатать потом отсканировать перевести снова в электронный вид и потом только отправить но с другим уже расширением чтобы там открылся этот чертеж.А уменя как раз не работает принтер.Вот и проблема.Надо бегать както ее решать.НАПРЯГ.

svs

Много лишних телодвижений. Можно сразу из Компаса сохранить в другой формат, например *.jpg и отправлять по электронке

Виктор 1987

Цитата: svs от 16.11.11, 12:47:35
Много лишних телодвижений. Можно сразу из Компаса сохранить в другой формат, например *.jpg и отправлять по электронке
Файл - Сохранить как...

Николай

Минуточку...а  LT разве переводит через "Сохранить как..."? Помоему- нет.
ИВАНОВИЧ, если вы работаете с постоянной мастерской, то можно попросить их установить бесплатный Вьювер и решить проблему.

Kirilius83

Цитата: ИВАНОВИЧ от 16.11.11, 12:28:25
Распечатывают. Но дело в другом. Я создал чертеж.Мне его надо отправить в мастерскую чтобы там по нему сделали деталь.А там нет компаса.Значит мне надо распечатать потом отсканировать перевести снова в электронный вид и потом только отправить но с другим уже расширением чтобы там открылся этот чертеж.А уменя как раз не работает принтер.Вот и проблема.Надо бегать както ее решать.НАПРЯГ.
Хм, а не кажется ли вам, что невозможность распечатать чертеж никак не относится к Аскону? Он же не виноват, что в мастерской не имеют соответствующего программного обеспечения  :) А демо ЛТ или нет - почитайте лицензионное соглашение, там все ограничения прописаны. Много ограничений ? Купите полную версию  ;)
И вообще - почините принтер, и будет вам счастье!  :-)))

Kirilius83

Цитата: Николай от 16.11.11, 13:27:28
Минуточку...а  LT разве переводит через "Сохранить как..."? Помоему- нет.
Если так - то можно просто снять скриншот экрана. Есть спец проги (бесплатные). Ну или ПДФ-принтер....

2VMS

Цитата: Kirilius83 от 16.11.11, 13:40:51
Если так - то можно просто снять скриншот экрана. Есть спец проги (бесплатные). Ну или ПДФ-принтер....
А в Win7 и вообще просто снять скриншот, есть встроенная программа "ножницы". Обвёл нужный участок зкрана, и готов скриншот.

ИВАНОВИЧ

За счастье от Kiriliys спасибо. Но большее спасибо тем кто конструктивно относится к вопросам а не сорказмом. Попробую установить виртуальный принетр. Посмотрим что получиться.

ИВАНОВИЧ

Все получилось. Установил виртуальный принтер и все проблемы решены.Большое спасибо за подсказку.Век живи век учись.