Просечно-вытяжной лист

Автор nema81, 31.10.11, 15:06:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nema81

Уважаемые коллеги, есть ли у кого-то модель просечно-вытяжного листа 508 ТУ 5262-001-23083253-96.
+ Благодарностей: 1

VIO


nema81

Владимир Иванович, перейдя по ссылке ничего нету. А самому делать - честно времени в обрез.

VIO

Но там есть человек который это делал, наверное сможет подсказать.
:)

sulyco

есть вот такая заготовка

Goran

Вот еще вариант

nema81

Алексей Николаевич я опять к Вам обращусь за помощью. Смогли бы Вы сохранить данный лист в более ранней версии. У меня 12 версия без сервис паков.
Заранее спасибо Вам.

Goran

Версия К11

nema81

Огромное спасибо Вам за помощь коллеги. :beer: Отдельное спасибо Алексею Николаевичу.

Goran

Нам не жалко.  :) Одно дело делаем, вот только получаем по-разному. Кто то возле коньяков крутиться, а кто то возле фенола.

VIO


nema81

Цитата: Goran от 01.11.11, 10:22:20
Нам не жалко.  :) Одно дело делаем, вот только получаем по-разному. Кто то возле коньяков крутиться, а кто то возле фенола.
Тут с Вами согласен))))) Коньяк гораздо приятней чем фенол)))))))

Goran

Цитата: nema81 от 01.11.11, 10:29:45
.. Коньяк гораздо приятней чем фенол...
:cl: Неужто сравнивали????? Я до такого не додумался :-)))

грифель

давеча творил ПВЛ 406, в 16-й версии, может кому пригодится 

GenTAPo

На последней картинке получается ступенчатая толщина. А просечной лист одинаковой толщины. В 2013 году, не помню, какая версия, делал аналогичную. На чертеже конечно сплошная заливка, но заказчик захотел, чтобы в модели было красивше. Листов разной длины и ширины было много, поэтому строил модель по большому и эскиз вырезов от центра координат. Это важно, сделал большую заготовку, а потом из неё резал разные размеры, начало координат всегда было на месте. Но файл большой, 52 Мб. В общем, посмотрите. Толщину делал 1 мм, как в реальной детали. Эскиз выреза можете менять на любой свой, всё остальное сделается. Но не быстро, если версия старая или комп.
Сетка.pngСетка.7z