• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Help

Автор Denis, 20.01.05, 17:26:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denis

Я купил КОМПАС LT с книжкой изучаю... Смогу ли я работать в КОМПАСе LT не покупая ни чего более или я зря трачу время?? Мне нужно только 2D + библиотеки ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Starik

Цитировать... Смогу ли я работать в КОМПАСе LT не покупая ни чего более или я зря трачу время?? Мне нужно только 2D + библиотеки ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Конечно, сможешь, правда конечный результат удобства зависят от того, что ты намерен делать.

Denis

Цитировать
Цитировать... Конечно, сможешь, правда конечный результат удобства зависят от того, что ты намерен делать.

Спасибо, что откликнулись! Мне просто нужно создавать рабочие чертежи и сборки, которые затем можно будет отдать в производство.
И хотелось бы ещё иметь библиотеки стандартных изделий, если они подойдут к Компас 3D LT 5.11. А удобства всё равно лучше, чем у кульмана.

fil

LT не работает со сборками, библиотек почти нет, версия для обучения, а не работы.
Читай доки и лиц. соглашение.
Если нужно работать нормально, то или купи полную версию, или .....

Denis

ЦитироватьLT не работает со сборками, библиотек почти нет, версия для обучения, а не работы.
Читай доки и лиц. соглашение.
Если нужно работать нормально, то или купи полную версию, или .....

Купить нереально....! А версия 3D 5.11, говорят, есть бесплатная. К ней библиотеки есть? И можно ли работать в ней со сборками?

1

И вообще ты что то тормозишь - КомпасLT бесплатная программа, подавай в суд на того кто тебе ее продал

Leo

ЦитироватьИ вообще ты что то тормозишь - КомпасLT бесплатная программа, подавай в суд на того кто тебе ее продал
Если скачивать ее с сайта - то бесплатная (платишь за трафик). Но есть официальные диски LT вместе с электронными руководствами - они вполне платные, но очень дешевые (где-то в районе 150 рублей)

Лучше работать на демо версии больше библиотек, по сравнению с LT.

Denis

ЦитироватьИ вообще ты что то тормозишь - КомпасLT бесплатная программа, подавай в суд на того кто тебе ее продал
Если скачивать ее с сайта - то бесплатная (платишь за трафик). Но есть официальные диски LT вместе с электронными руководствами - они вполне платные, но очень дешевые (где-то в районе 150 рублей)
[/quote]
Да,да,да 268р+книжка в подарок..... Я не хочу ни какой суд, это не мое, я хочу РАБОТАТЬ... Компас очень удобная программа на сколько я смог понять, по ней у меня не возникло пока ни одного вопроса, и к тому же российская, для меня это тоже что-то значит. Неужели нет ни каких вариантов??? и мне придется мучится с буржуйским AutoCad например,к стати сходу я его не понял (может ето моя тупость...) не говоря о ГОСТах .....

Denis

ЦитироватьЛучше работать на демо версии больше библиотек, по сравнению с LT.
А сборки там можно делать????

Можно проблема с сохранением

Denis

ЦитироватьМожно проблема с сохранением
С сохранением файла в определенном формате или вообще?


Denis

Цитироватьвообще
Я нашел... сборки в LT можно делать буфером, может не совсем удобно , но можно!!!! все лучше чем на кульмане..

Denis

Всем большее СПАСИБО за советы!!!! Буду изучать дальше. Может на Митино как нибудь заскочу, а вдруг.....