Деталировка слесарных тисков. У кого есть?

Автор yarelf, 24.10.11, 19:47:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yarelf

У кого-нибудь есть полный комплект чертежей на слесарные тиски (большие, поворотные)?
Хочу сделать для учебного процесса по слесарному делу набор инструментов и приспособлений.
В наличии уже есть плоскогубцы, призмы, вороток для плашек, струбцины передвижные, струбцины скобообразные, шибер, ножовка по железу ...

yarelf

струбцины скобообразные

yarelf


yarelf


yarelf


yarelf

+ Благодарностей: 1

yarelf

чертилка с отогнутым концом

yarelf


yarelf


yarelf


Николай

А если найдутся попроще, неповоротные тисочки?

yarelf

можно и такие, только "нормальные"  :) маленькие, которые привинчиваюся к столу струбциной у меня есть...

Goran

Цитата: yarelf от 24.10.11, 19:47:24
...Хочу сделать для учебного процесса по слесарному делу набор инструментов и приспособлений. ...
Посмотрите http://www.vmasshtabe.ru/mashinostroenie-i-mehanika/oborudovanie/tiski-slesarnyie-3d.html поищите еще чего-нибудь, может что подберете и с экономите время

Николай


yarelf

Николай, я люблю сам делать, по-возможности. Это как хобби. А чертежи для присланных тисков есть? Меня интересует деталировка...

yarelf


Администратор

Уважамеый yarelf!

Не надо создавать новое сообщение для каждого отдельного рисунка. К одному сообщению можно прикрепить до 5 файлов.

Также не надо создавать новое отдельное сообщение, если Вы забыли что-то сказать в предыдущем. Достаточно отредактировать своё последнее сообщение и добавить в него всё, что требуется.

У Вас же нет цели искусственно накручивать себе количество сообщений в Форуме, правда?

Спасибо за понимание.

Goran

В своем хобби Вы стремитесь к "мелким" достоверностям? Если это наглядные пособия соответствующие оригиналу, почему Вы не делаете резьбовую поверхность в 3Д, а используете условное обозначение? У ножовочного полотна "развод", "волна"  или остроя кромка зуба присутствует? Или как еще?

Николай

И деталировка есть- надо отсканировать, много получается. Как срочно это надо?  "Делать"- это в металле или в трёхмерке хобби такое?