• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Менеджер шаблонов (МШ) ХЭЛП

Автор Alex2006-13, 13.10.11, 20:59:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex2006-13

Вообщем вопрос такой -
Есть МШ в версии В12, создал в нем каталог СИ используемых у нас. Все работает кул.
Перенес каталог в В13 (удобство для работы) в МШ и заметил странное - часть элементов нормально вставляются (в спецификации (СП) отображаются как СИ), а др часть не отображаясь в дереве построения и на экране, имеет запись в СП.
Как добится того чтобы все корректно было - экран и спецификация били друг друга.
А самое интерестно, что теже заготовки которые не отображаются на экране как СИ хорошо генерируются как детали.

Slaviation

Цитироватьзаметил странное - часть элементов нормально вставляются (в спецификации (СП) отображаются как СИ), а др часть не отображаясь в дереве построения и на экране, имеет запись в СП
Прицепите несколько проблемных шаблонов (модель + таблица). Хочу посмотреть их поведение в V13.

Alex2006-13

Цитата: Slaviation от 14.10.11, 07:26:28
Прицепите несколько проблемных шаблонов (модель + таблица). Хочу посмотреть их поведение в V13.
Прива всем снова.
Вобщем не смог принести файл с работы - зато эта ошибка ушла только тогда когда я сделал из имеющихся шаблонов новую библу в МШ под 13 версию.
Моно тему закрыть