Нужен чертёж шнека

Автор LiveFire, 10.10.11, 15:30:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LiveFire

Здравствуйте. Требуется чертёж шнека (любого), оформленного по всем правилам ЕСКД. Для примера оформления. Заранее спасибо.

jurin


Игорьтек

Прошу:
+ Благодарностей: 1

vasurnik


Игорьтек

Цитата: vasurnik от 10.10.11, 19:28:59
вот полная СБОРКА http://forum.ascon.ru/index.php/topic,20228.0.html


Бери и делай чертежи
Не понятно, где у Вас vasurnik  окно загрузки и где окно выгрузки? Ну и еще много вопросов по конструкции.( Почему не используете подшипниковые узлы, мотор-редукторы) Что-то подобное этому:Но это надо в другой теме, наверное говорить.

vasurnik

Окно загрузки и выгрузки условно не показаны (для каждого шнека - индивидуальное расположение и конструкция). Подшипниковые узлы используются - смотри на разрезах (подшипники скольжения). Это только шнек, без привода...

Игорьтек

Цитата: vasurnik от 11.10.11, 08:01:26
Окно загрузки и выгрузки условно не показаны (для каждого шнека - индивидуальное расположение и конструкция). Подшипниковые узлы используются - смотри на разрезах (подшипники скольжения). Это только шнек, без привода...
Ваши узлы я видел, я имел ввиду подшипниковые узлы типа см. приложение, удобно и надежно.

vasurnik

... удобно и надежно - согласен. На SKF подшипники только начинаем постепенно переходить.

vasurnik

Цитата: Игорьтек от 11.10.11, 10:16:52
Ваши узлы я видел, я имел ввиду подшипниковые узлы типа см. приложение, удобно и надежно.
А ссылки на прайс SKF подшипников (с размерами и типами) нет случайно?

Игорьтек

Вот вроде один из последних прайсов, а 3Д модели скачиваем с сайта, если надо, то уточню завтра на работе как и с какого сайта.

Игорьтек

И ещё одна часть не влезла в предыдущую отправку.

vasurnik

СПАСИБО большое (а SKF нет?)

Игорьтек

Есть ,SKF. KDF. Asahi, там только все файлы в pdf, и каждый порядка 10-15 мб. так что сюда тяжело выкладывать. Хотя маркировка и типоразмеры у них у всех совпадают, а отличаются похоже только формой самих корпусов, которая на разработку конструкции не влияет.

vasurnik


LiveFire

Всем большое спасибо!

vasurnik

Вот еще вариант установки подшипника...

sabashat

нужен чертеж шнека со спецификацией, у кого есть скиньте пожалуйста

Combat

Цитата: Игорьтек от 10.10.11, 16:24:19
Прошу:
Здравствуйте!
А есть чертеж шнека, только чтобы он был сделан деталью, т.е. витки были не приварные, а точеные из круга или толстостенной трубы.

Спасибо.