Сборочный чертеж Проблема со спецификацией

Автор yats, 27.09.11, 17:20:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yats

Есть сборочный чертеж  с исполнениями и для того чтоб соответствовало ЕСКД то я вставляю виды исполнений которые привязаны к своим моделям. Проблема в том что при создании СП то общие детали за удваиваются количества . Пользуюсь простой СП по варианту А

Дим


Urik

Это известно и техподдежке. И она тоже не знает как работать с групповой СП связанной со сборками... :)))))

yats


Anton85

"Фигня этот ваш Карузо, мне его вчера друг по телефону напел" (с)
не надо огорчаться раньше времени, мало ли кто что пишет... попробуйте сами послушать Карузо... :)

Дим

Цитата: Urik от 27.09.11, 22:32:42
Это известно и техподдежке. И она тоже не знает как работать с групповой СП связанной со сборками... :)))))
Вот причина не создавать ОС в 3Д сборках.

Urik

Цитата: Anton85 от 28.09.11, 09:00:16
"Фигня этот ваш Карузо, мне его вчера друг по телефону напел" (с)
не надо огорчаться раньше времени, мало ли кто что пишет... попробуйте сами послушать Карузо... :)
:-))) полностью согласен.

niklas

Цитата: yats от 27.09.11, 17:20:14
Есть сборочный чертеж  с исполнениями и для того чтоб соответствовало ЕСКД то я вставляю виды исполнений которые привязаны к своим моделям. Проблема в том что при создании СП то общие детали за удваиваются количества . Пользуюсь простой СП по варианту А
Ну так вставляйте в исполнениях не позицию, а ссылку на позицию. Наверно так

VIO

Цитата: niklas от 28.09.11, 10:37:03
Ну так вставляйте в исполнениях не позицию, а ссылку на позицию. Наверно так
Если-бы было всё так просто, то копья бы здесь не ломали. :x: :box: :beer:
Это настолько древний вопрос и есть предложение по нему.
Но пока это не реализовано. :`(

Дим

Ух сколько однажды я времени потратил, чтоб как то решить этот вопрос... увы - пришлось валить ОС(в сборке копии) чтоб как то выкрутится.