• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

А где же мы?!

Автор Андрей Владимирович, 22.09.11, 22:51:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Случайно на сайте наткнулся на эту страницу . Вопрос: почему нет Ижстали???!!! Мы конечно не комбинат, но и не шарашкина контора!!!

Администратор

Дорогой Андрей Владимирович!  А из чего сделан такой драматический вывод, что заказчик, не попавший в список на сайте, это сразу прямо «шарашкина контора»?  ::) 

Когда в таком тоне вопрос подаётся, даже непонятно, как ответить адекватно  :%:


Андрей Владимирович

А и отвечать не нужно, просто добавить - это и будет лучшим ответом!

Администратор

А что будет лучшим ответом на мой вопрос? ;)

Андрей Владимирович

А лучшим ответом (на мой взгляд) будет то, что когда я говорил про шарашкину контору, я имел в виду, что у нас нет пиратских версий и достаточное количество лицензий.

Администратор

А из чего сделан такой драматический вывод, что заказчик, не попавший в список на сайте, это сразу прямо «шарашкина контора»?

Андрей Владимирович

Я думал, что на сайте выставлены те заказчики, у которых много лицензий. А про шарашкину контору читайте выше.