• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Компас 7.0 Память не может быть "read" или "written" - специалистам

Автор none, 13.01.05, 03:03:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

none

Товарищи, помогите пожалуйста. Я так долго ждал этот инструмент Компас 7.0. Первая же моя трехмерная сборка полетела к...........При открытии сборки выдает ошибку и отлаживается :
"Инструкция по адресу "---------" обратилась к памяти по адресу "-----------". Память не может быть "read". иногда пишет "written". ок - закрыть приложение, cancel - отладка в с++. Прямо дословно. Винда 2000 сервис пак 3. Успел выяснить, что это конфликт в геом ядре.(а может и нет) Поскольку, открыв подсборку этой же сборки и увидев там отсутствие поверхности на достаточно кривом месте (и помня про опыт работы с компасом 6) удалил ненужную операцию скругления. Все стало ОК. Но при сохранении этой подсборки выдалась такая замечательная фраза (смотри выше). И еще примечательно, что детали сами по себе вроде как открываются. Понял, что источник проблемы - геометрическое ядро. Вот где почувствовал преимущество парасолида, у компаса 6 такого не было. Может это из-за оптимизированного ускоренного в 3.5 раза ядра.  Попробовал прочитать сборку на другом компе. То же самое. Как-то что-то некорректно вписалось туда. Было очень обидно. Пришлось все переделывать. Кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите хоть что-нибудь. Хоть самые общие фразы. Может, кто знает, как такие файлы можно восстановить. Только не нужно служб поддержки, я имею в виду доступные обычным людям (в домашних условиях например или на работе откуда я НЕ могу выйти в интернет) средства и действия.

Ninо

Компасу не хватает системных ресурсов твоего компа.
Поставь памяти побольше.
Поставь своп постоянным ~1.5-2 от объёма твоих мозгов.
Почисть диск на который сбрасывается всякие времянки и т.п.
Дефрагментируй системный диск .....
Смысл я надеюсь понятен.
Удачи!!!

morjik

2 Гость - бред всё это. Не поможет. В SP2 исправить можно. Как в SP1 пока не нашёл