Аполитичность форума

Автор Андрей Владимирович, 14.09.11, 14:06:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Предлагаю дополнить правила форума и ввести пункт в котором говорится о его (форума) аполитичности. И предупреждение о том, что любые сообщения касающиеся политики и действующей власти будут удалятся.

Starik

Не согласен. :um: А почему нельзя в "За рюмкой чая" потрекать о политике и своих политических взглядах, если это не будет противоресить другим правилам форума?

Pav

И еще запретить, "ныть" :)

Андрей Владимирович

Я это предложил, так как предпоследнее моё сообщение, где были ссылки на видеофайлы, было удалено. Кажется я при этом не нарушил ни одно из правил форума. Хотя Администратору виднее!
Цитата: Pav от 14.09.11, 14:27:01
И еще запретить, "ныть" :)
Каждому своё. Для одного это нытьё, для другого - выражение своих взглядов доступным для него образом.

Jean

Ктото:"Если вы не занимаетесь политикой, она все равно занимается вами."  Часть высказываний попросту опасна для владельцев форума, дело то житейское... лавры Новодворской и иных блоггеров как то не греют А легкое покусывание проблем политики позволяет расслабится автору и читающим. Релаксация аднака.

Андрей Владимирович

Мне кажется, что это будет небезопасно для владельцев форума - главная причина! А какое именно высказывание более опасно, какое менее, а какое вообще не опасно - кто будет разбираться? Лучше чохом!

lua

Цитата: Андрей Владимирович от 14.09.11, 15:28:30
Мне кажется, что это будет небезопасно для владельцев форума - главная причина! А какое именно высказывание более опасно, какое менее, а какое вообще не опасно - кто будет разбираться? Лучше чохом!
+1, Релаксировать лучше на другие темы... :)

Resfeder

Цитата: Андрей Владимирович от 14.09.11, 14:06:39
Предлагаю дополнить правила форума и ввести пункт в котором говорится о его (форума) аполитичности. И предупреждение о том, что любые сообщения касающиеся политики и действующей власти будут удалятся.
Зачем? Меня тоже иной раз бросает в крайности. Да, и я тоже подвержен эмоциям. Я было начал смотреть ролик "признание" Буша мл. ..., но на долго меня не хватило. На YouTube есть ролик про внеземное происхождение Ifone. Абсолютный бред! Тоже самое и "признание" Буша. Да, янки далеко не "святые" и наши правители (Медведпуты) тоже не ангелы. Но мы находимся на форуме пользователей систем Компас, .... и т.д., а не на сайте какой либо оппозиционной партии. Всё таки в крайности впадать не надо. Это я напоминаю и себе самому.

Администратор


Дорогой Андрей Владимирович!

Ну сколько же можно?  ::) Не надо опять этого детсадовского "взятия на слабо::)  «Опасно, небезопасно»... Кажется — перекреститесь.  :~

Уже подробнейшим образом Вам всё объяснено в личке. Ну давайте дальше будем притворяться, что Вы этого никак не можете понять.

В Правила Форума, в список запрещённых действий, внесён пункт «Обсуждение политических тем, межнациональных и международных отношений.»

Компания АСКОН с пониманием относится к тому факту, что каждый её сотрудник, партнёр, заказчик, любой посетитель её интернет-ресурсов  имеет собственные политические взгляды. Мы уважаем ваше право на эти взгляды. Но так как уставная и фактическая деятельность АСКОН лежит вне политической сферы, мы не предоставляем свои ресурсы для политической агитации, политических дебатов и иных подобных действий. Рекомендуем воспользоваться для них специализированными интернет-площадками и СМИ.

Более подробные разъяснения требуются?

По поводу удаления бредороликов — они нарушали два пункта Правил: абсолютно не соответствовали названию темы и назойливо рекламировали сторонний ресурс сомнительного содержания.

Администратор

Дорогой Андрей Владимирович!

Ну и кто из нас "боится" "проблем" от "опасных" высказываний?  ;)  Конечно, спасибо за совет, но "текстовка" в редактировании не нуждается  ::)

Про сомнительные материалы в "Полезных ссылках" — ну так Вы там модератор, Вам и карты в руки. Мне почему-то казалось, что там ссылки только на ресурсы профессиональной тематики (но пристально не слежу, надеюсь на Вас). Если там тоже сборники антинаучной фантастики, "альтернативный взгляд на историю" и прочая петросянщина — давайте и их заодно, без вопросов  :o:

Первое сообщение восстанавливаю.




Андрей Владимирович

"... Мне почему-то казалось, что там ссылки только на ресурсы профессиональной тематики ... " Так и есть!
"... Ну и кто из нас "боится" "проблем" от "опасных" высказываний?..." Если бы боялся!