• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как быстро увидеть внесенное изменение?

Автор Новый, 07.09.11, 15:26:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Новый

07.09.11, 15:26:13 Последнее редактирование: 07.09.11, 16:02:27 от Новый
При проведении изменения, чертеж в электронном виде (файл) заменяется полностью.
Вопрос, имея до и после проведения изменения (файлы) как быстро увидеть внесенное изменение? (чертежа. а также  модели без чертежей)

Дим

насколько я знаю функции сравнить чертеж - нет :!:

obesov


Poltava

Да это только глазками функции нет такой. Хотя конечно было бы очень не плохо иметь такую возможность  :um:

Алхимик

Может баковский файл еще поможет, вроде суть баковского файла это предыдущее сохранение.

Poltava

вопрос я так понимаю не в востановлении данных а именно в сравнении двух почти идентичных на первый взгляд файлов (нажал кнопку и тебе подсветило красным отличия однго файла от второго)

Новый

08.09.11, 08:16:21 #6 Последнее редактирование: 08.09.11, 08:38:55 от Новый
Всем спасибо за ответы!
А производителю компаса на заметку, время бумажных документов уходит, а изменения в конструирование остается.
Вам не избежать проработки этого вопроса (про модель, без чертежа, спецификацию не забудьте, пожалуйста)

Poltava

Цитироватьмодель, без чертежа
Если не секрет то что именно вы имели в виду ???

Новый

 Вообще нет чертежа, только одна модель