Ошибка при установке на Windows 7 x86 максимальная

Автор Ilyakurguz, 04.09.11, 16:52:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilyakurguz

Извините что создаю новую тему просто не нашел своей проблемы. У меня при установке компас версии 13 выдает ошибку " Не удалось получить доступ к VBScript время выполнения для пользовательского действия". Пожалуйста подскажите как решить эту проблему.

А Вы программу устанавливали с правами Администратора или просто запустили установку?

Ilyakurguz


Тогда проблем быть не должно, есть еще вариант, что антивирус может блокировать.

Ilyakurguz

Отключил брандмауэр и антивирус но все равно такая же ошибка.

Ilyakurguz

В общем поискал в интернете статьи и нашел вот это http://ru.w3support.net/index.php?db=sf&id=34099 понял что по теме а саму статью не понял. Кто знает может тут будет решение моей проблемы.

2VMS

Цитата: Ilyakurguz от 04.09.11, 17:39:12
Отключил брандмауэр и антивирус но все равно такая же ошибка.

Отключить надо ещё и UAC (контроль учётных записей), а также удалить все манифесты.

Ilyakurguz

Я отключил UAC попробывал опять та же беда. Я не понял что такое манифесты, скажите примерно как что бы можно было в гугле найти как их отключить.

2VMS


Ilyakurguz

Вы меня конечно извините но можно подробную инструкцию а то я стараюсь че то понять но не понимаю вообще ни чего. Буду примного благодарен.

2VMS

Раз нет доступа к скрипту, то его надо инсталировать. Причин отсутствия доступа может быть несколько:
отсутствие обновлений, нелицензионная ОС, нелицензионный Компас (тогда все вопросы снимаются и остальное на ваше усмотрение), обращение в техподдержку Майкрософт по поводу инсталяции VBScript.

Ilyakurguz

Еще раз извиняюсь но у меня пиратское ПО о чем пожалел уже 25 раз. Мне не помогли на сайте майкрософт. Может кто подскажет что сделать надо пожалуйста.

2VMS

Ну хотябы попробовать переустановить операционную систему и попытаться скачать сервис пак 1 для неё. Кривая пиратская ОС и приводит к таким последствиям.
А если ещё и ПО кривое, тогда вообще туши свет.  :um:

Ilyakurguz

А можете посоветовать версию виндовс?

2VMS

А чем плоха семёрка, тем более максимальная???

j.perf

подниму тему
проблема не такая, но уже поддостала...
есть
w7корп, лиц
trendmicro
все апдейды+сп1
и все. больше ничего не установлено - чистая система
при установке комплекса 2011 лиц в 1 раз все прошло как обычно, без проблем. комплекс работал, выявлялись ошибки (совместимость плагинов) и прочее
через неделю на комплекс был установлен сп1 - отвалился мис
был переустановлен мис - свалился комплекс
после этого весь комплекс был переустановлен несколько раз - не работает вообще. запускается сплеш (любого приложения комплекса) - и все. тишина
брендмауер, антивирус, UAC включались/выключались - без эффекта
что может еще быть? устал уже ковырять...
вариант сноса системы (w7) известен и оставлен на "совсем когда плохо"
спасибо!

YNA

После установки библиотеки МИС попробуйте следующее.

1. Нажмите пуск, кликните на иконку пользователя (в самом верху). В открывшемся окне кликните на «Управление другой учётной записью». Появятся ли отрывшемся окне какие ни будь пользователи, хотя бы вы сами? Попробуйте создать новую учётную запись из этого окна. Получится или нет?

2. Нажмите Пуск - Все программы – Центр обновления Windows. В открывшемся окне кликните «Просмотр журнала обновлений», в открывшемся окне кликните «Установленные обновления». Будет ли виден там раздел Microsoft Windows?

3. Откройте редактор реестра и пройдите по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Ole. Клините на раздел «Ole» и сделайте снимок окна с параметрами, которое справа. Покажите какие там записи.

j.perf

1. пк в домене. пользователи в наличии и добавляются
2. естественно. как я уже и писал - все апдейты + сп1. раздел по комплексу 2011 отс, т.к. в этот раз сп1 на комплекс 2011 не ставил
3. дком настроен. скрин - во вложении

спасибо за ответ. сегодня все работает - похоже наши "доблестные админы" комплекса играют на моих нервах...

YNA

Для параметра Legacy ImpersonationLevel желательно установить значение 2 как в верхнем над ним параметром, иначе у вас не будет работать системная программа сканирования.
Значение 4 ставится при установке компаса. В 13-й версии уже исправлено. :)

j.perf

спасибо, учту
еще вопрос по обновлению.
админы выдали такой порядок установки (надеюсь, с техподдержки)
bo53856-Complex2011sp1-bo59356
безуказательно по системе. для w7 все так же? а то уже опасаюсь обновляться ...