3 ноября 2011 г. Всеукраинский Форум "Технологии АСКОН"

Автор Оснач Дмитрий, 26.08.11, 20:17:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим


Poltava

ЭХ а я как всегда, умудрился фотоаппарат с картой памяти оставить на работе! Ну хотя думаю Вы меня простите, я ведь в среду чуть ли не с работы в поезд - с поезда сразу на форум - с форума на поезд (кстати с такой хорошей компанией время летит так незаметно что я на поезд едва успел  :) поезд отправлялся в 22.29 а я в 22.27 только выходил на пирон) - с поезда, который кстати на час опоздал сразу на работу (поезд то опаздывать может а вот сотрудникам компании нельзя). Так что Вы уж извините но мои фото только в понедельник.

Олег Лысенко

Цитата: obesov от 05.11.11, 21:23:04
  5. Принимающая сторона уверена в успехе мероприятия.  :sun:

Как раз на тот момент уверености такой не было.  И вообще весь форум пролетел за один миг, столько всего сразу навалилось.  Но слава богу все прошло без особых проблем.

Starik

Уважаемый Олег Александрович, Вы и в Киеве побывали. Везет же. Прям завидую белой завистью :fr:.

obesov

 Уважаемый Алексей Павлович! Сам не верил в подобную удачу, пока не сел в поезд Москва-Киев. Среди попутчиков в одном купе оказался представитель АПМ - партнёра компании АСКОН.  :) Зовут его Розинский Сергей Михайлович. Времени до начала регистрации на форуме было предостаточно, поэтому мы спокойно, не торопясь, пешочком за час дотопали к месту назначения.
После возвращения в Тверь не прошло и двух суток, а уже хочется написать украинским коллегам что-то подобное:
"...А ещё хочу приписать для вас, Катерина Матвеевна, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берёт. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С покосом управились, или как? Должно быть, травы в этом году богатые. Ну, да недолго разлуке нашей тянуться."  :)
Ну да на этом форуме тоскливо не бывает!  ;)

Maxxx

Моя порция фото с форума...
Очень жаль что не успел подойти к форумчанам(((

Алхимик

Цитата: Maxxx от 06.11.11, 20:02:19
Моя порция фото с форума...
Очень жаль что не успел подойти к форумчанам(((
мы там целый вечер были, нужно было ув. Администратор найти, быстро в курс дела б ввели) я в зал периодически заходил, информацию слушал и чтобы переварить ходил во второй зал с партнерами.

На последнем фото выступление по вашему проекту? Там вроде два участника, один на сцене, второй по видемому вы Maxxx?

Maxxx

Цитата: Алхимик от 06.11.11, 20:59:08
На последнем фото выступление по вашему проекту? Там вроде два участника, один на сцене, второй по видемому вы Maxxx?
Совершенно верно. Я тот который не на сцене был, а с фотоаппаратом))). Просто до выступления - готовились, а после уже все разошлись(((

Алхимик

Пришел в конце Вашего выступления. Половину следующего послушал. Пошел в зал партнеров там все те же форумчане;) Только Sabahs уже не было. я в начале 6 ушел.

Вячеслав

07.11.11, 12:45:37 #29 Последнее редактирование: 07.11.11, 13:06:07 от Вячеслав
Добрый день!
Вот и Форум прошел, словно и не бывало, впечатлений - масса.
К сожалению, не со всеми форумчанами удалось пообщаться вживую - то работа в технозоне, то доклад...
Как всегда, плохому форумчанину что-то мешает.
К сожалению, был только один значок - "Я люблю КОМПАС", а ведь я люблю и ВЕРТИКАЛЬ, и ЛОЦМАН, и ГОЛЬФСТРИМ...
А таких значков не было  :`(

На фото:
1. Это - я
2. Олег Александрович просит у Прони руки и сердца.
3. Я - Проне: "А завтра, дорогуша, тебя ждет сюрприз..."
4. Асконовцы.

Алхимик

Цитата: Вячеслав от 07.11.11, 12:45:37
А таких значков не было  :`(
Нужно было мне сказать, себе два взял, одним бы поделился;). Да и периодически появлялись на месте регистрации новые значки.

Вот он Вячеслав) Думаю кто это из АСКОНовцев как хороший знакомый после конкурса подходил :shu:

Вячеслав

А на бейджиках не писали форумовские ники, к сожалению...

Администратор

да в общем-то и без ников на беджиках все пять форумчан, пришедших на встречу, не обознались :)

Вячеслав

Ну, на форуме я повстречал как минимум 11 форумчан + я двенадцатый + Вы, Администратор...

Администратор

Каждый сам выбирал, хочет ли он встретиться с форумчанами именно как форумчанин. Кто хотел — пришёл на встречу. Она была в удобное время в удобном месте. Кто не хотел — нет проблем, это их выбор (думаю, от отсутствия ника на беджике эти товарищи не пострадали :))

LibCad

и я там был ;)
несколько этюдов к оранжевых тонах :  фоты в аттачах

Вячеслав

07.11.11, 17:23:04 #36 Последнее редактирование: 07.11.11, 19:00:36 от Вячеслав
"А я похож на новый "Икарус"
А у меня такая же улыбка,
И как у него, и как у него,
Оранжевое настрое-е-е-нье!"



Олег Лысенко

Репортаж Первого делового канала.  http://www.youtube.com/watch?v=eOptO8F8u44 
Правда как на меня слабоват.

Алхимик

Цитата: Олег Лысенко от 08.11.11, 16:08:39
Правда как на меня слабоват.
только сегодня увидел. Присоединяюсь к выше сказанному. Репортаж больше посвящен рекламе продуктов АСКОН, чем форуму.

obesov

11.11.11, 07:01:28 #39 Последнее редактирование: 11.11.11, 09:43:56 от obesov
Цитата: Олег Лысенко от 08.11.11, 16:08:39
Репортаж Первого делового канала.  http://www.youtube.com/watch?v=eOptO8F8u44 
Правда как на меня слабоват.
Уважаемый Олег Николаевич!
А если попробовать выпросить у телевизионщиков  мастер-кассету, немножко над ней поколдовать (вырезать, например, откровенные ляпы) да и выложить здесь (на сайте АСКОН)?  88))
Думаю, не слабо получиться!  :o!: