Печатать фоновые слои тонкими

Автор Франческа, 19.08.11, 10:34:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Франческа

вопрос такой - есть изображение - фоновый слой, на нём изображение - системный слой
когда вид активный, то все линии изображаются правильно, то есть линии фона тонкие, а линии сборок моих толстые

а на печать выводится всё одинаково:(
можно ли как-то настроить,чтоб фоновые линии печатались всегда тонкими? сама не нашла

Дим

В настройках печать такого нет. - просто измените все линии фантомного слоя на тонкие

Франческа

 вот представьте - у меня 9 видов, то есть каждый раз я в КАЖДОМ! меняю линии на тонкие, первое же перестроение чертежа после изменений сборки делает их снова толстыми:((((
я уже сто тысяч раз это проделала, сколько можно!!!
один раз указать, что фоновые слои тонкие и ВСЁ!!!!
мож хоть в 13 компасе такое будет, столько времени уходит на всякое такое

Дим

Представляю  :), но что делать :(

GenTAPo

В V13 наконец то сделали, что линии не меняются, если их изменил пользователь. Кроме этого, пользовательские линии и стили оформления документа хранятся в самом документе. Уже не будет такого случая, передал куда печатать, а там нет оформления.

Zombi

Цитата: GenTAPo от 13.04.12, 15:50:10
В V13 наконец то сделали, что линии не меняются, если их изменил пользователь.
Мааленький нюанс - это не относится к массивам в сборках, сделанным по образцу массива по точкам. В деталях - все ок и для точечного массива, в сборках - ок для массивов кроме выше  указанного. Помните об этом если вы используете такой массив  :!::um:

GenTAPo

Это уже глюк, надеюсь, техподдержка причитает.