• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Win XP Sp2 и Компас 3D 6 plus

Автор Гость, 08.01.05, 04:15:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Гость

Расскажите в чем дело. Стоит операционная система Windows XP SP2 и не могу поставить Компас 6 plus версии.

Starik

ЦитироватьРасскажите в чем дело. Стоит операционная система Windows XP SP2 и не могу поставить Компас 6 plus версии.
Если стояла предыдущая версия Компаса, то я вычищал ее полностью, даже чистил реестр. Тогда ставиться без проблем. А если машина "голая", ну тогда не знаю, на чистые машины под ХР у меня ставилось без всяких проблем.

Starik

Ой, совсем забыл, я ведь ставил по Sp1. А про Sp2 даже Майкрософт сознался, что он с глюками, так что убирай эту самую Sp2 побыстрее, она во всем и виновата.

Sergei

Цитироватьтак что убирай эту самую Sp2 побыстрее, она во всем и виновата.
Это точно.

gail

расскажи поподробнее
на что ругается ?
на каком этапе прерывается ?
PS: у меня в свое вр. работало без проблем

Андреян

Господа, юзайте лицензионные ОС, и будет вам щастье...

Starik

ЦитироватьГоспода, юзайте лицензионные ОС, и будет вам щастье...
Ну ты Рокфеллер, хотя по уму конечно правильно.

VinоgrАd

Ребята, все нормально ставится и на SP1 и на SP2. Не в винде дело.

Kirоvsk79

ЦитироватьРебята, все нормально ставится и на SP1 и на SP2. Не в винде дело.

А в чём? У меня на одной и той же машине Компас 6+ под SP1 работает, под Sp2 нет.

SUNNY

Однозначно SP2 ни при чем - у меня и друзей моих стоит давно аглицкий Windows ХР Proffessional SP2 - на него ставили сначала КОМПАС 6, потом 6+. потом 7, счас 7+ безо всяких форматирований и чисток реестров - и никаких проблем. Виндовоз тут ни при чем - у вас наверное дистрибутив кривой какой-то...

Starik

ЦитироватьОднозначно SP2 ни при чем - у меня и друзей моих стоит давно аглицкий Windows ХР Proffessional SP2 - на него ставили сначала КОМПАС 6, потом 6+. потом 7, счас 7+ безо всяких форматирований и чисток реестров - и никаких проблем. Виндовоз тут ни при чем - у вас наверное дистрибутив кривой какой-то...
О!!!! вот в этом то и фишка, что версия аглицкая. А все что здесь говорилось относится к  винде русскоязычной.

SUNNY

И что вам мешает поставить аглицкую винду с русификатором поверх вместо русского винда - и проблем никаких.

Тоxа!

Стоит русифицированная SP2  и тоже не хочет открываться компас 3D 6 plus. Всплывает ошибка "не отвечает менеджер лицензий"

Ник

так попробуй запустить менеджер лицензий, глядишь и ответит...

Тоxа!

А где можно взять этот менеджер лицензий?

Ник

ЦитироватьА где можно взять этот менеджер лицензий?
...\KOMPAS-3D V6 Plus\HASP\Servers\lmsetup.exe