КОМПАС не запоминает отключение панелей Вид и Текущее состояние

Автор logik, 11.08.11, 13:34:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

logik

КОМПАС-3D V13. Стандартными панелями инструментов не пользуюсь, т.к. создал собственные с самыми необходимыми мне командами. Все стандартные панели выключил (убрал галки). Сохранил профиль. В Система > Файлы > Сохранение конфигурации все нужные галки (Сохранять при выходе...) стоят. Закрываю КОМПАС. Затем опять открываю - панели инструментов Вид и Текущее состояние включены. Как их отключить насовсем? Может какой файл настроек подредактировать?

Эдуард

  У меня не V13 и если это не ошибка, то может быть вам поможет эта информация.
  После того как сохранили профиль, его желательно выбрать в списке профилей и применить. Так как КОМПАС при запуске сначала ищет профиль в папке пользователя и только потом, если не находит в ней ничего, ищет в папке с профилями.


logik

Цитата: Pollitruk от 11.08.11, 17:04:50
UAC отключен?

Windows XP

Цитата: Эдуард от 11.08.11, 17:00:37
  У меня не V13 и если это не ошибка, то может быть вам поможет эта информация.
  После того как сохранили профиль, его желательно выбрать в списке профилей и применить. Так как КОМПАС при запуске сначала ищет профиль в папке пользователя и только потом, если не находит в ней ничего, ищет в папке с профилями.

Скриншот 1: Отключены все панели инструментов, кроме пользовательских.
Скриншот 2: После сохранения профиля самопроизвольно включились панели Вид и Текущее состояние. Они перекрыты сверху пользовательской панелью.
Скриншот 3: После применения сохраненного профиля панели Вид и Текущее состояние отображаются над пользовательской панелью.