• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Выбираю электронный блокнот

Автор Warrior, 09.08.11, 10:10:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Warrior

Коллеги, в своей работе мне приходится часто делать множество расчётов. Разумеется у меня есть специализорованные программы, но часть расчётов проще и чаще приходится делать в ручную на бумаге. После окончания очередного проекта эти расчёты на бумаге хотелось бы сохранить в архив. Но есть одно но. Дело в том, что расчёты я делаю по несколько недель, множество раз пересчитывая, изменяя, что-то зачёркивая и т.д. В результате получается как в интермедии Винокура "здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали" и даже я, по прошествии времени, не могу быстро найти единственно верную нить расчёта. Поэтому простое сканирование моих записок не подходит.
Изучив данный вопрос в интернете, я выбрал для решения проблемы - электронный блокнот Genius G-Note 7100, который позволяет писать и на бумаге, и в электронном виде сразу, в отличие от прочих планшетов. Но хотелось бы посоветоваться с людьми которые, возможно как-то ещё решают подобную проблему или используют нечто похожее.
В связи с этим вопросы.
Понимает ли данная модель русскоязычный рукописный ввод? В некоторых старых обзорах писали что нет. Возможно ситуация изменилась с тех пор.
Может кто-то из вас использует нечто похожее  или другое в принципе?

2VMS

Данный планшет воспринимает графическую информацию, поэтому что рисунок,что рукописный текст ему всё едино. В описании записано, что эергии батареек ему хватает на один рабочий день, а если у вас расчёты занимают неделю, то непонятно, будет ли расчёт записан одним файлом или разбит на несколько файлов в зависимости от продолжительности расчётов. Для планшета имеются драйвера под операционные системы XP/Vista 32bit. Под Win 7, скорее всего драйверов нет.

Warrior

Вот я пытаюсь узнать мнение форумчан. Может кто сталкивался с проблемой или предложит другие варианты?

Минька