• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как в СП рисовать ячейку за пределами основной рамки

Автор Horror, 06.01.05, 05:40:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Horror

Как попросить Компас в СП рисовать ячейку за пределами основной рамки. Все что выходит за пределы основной рамки просто отрезается. Я перепробовал все. В версиях 5,09, 5,10, 5,11 такой проблемы не было. Пришла она с появлением версии 6, теперь на 6+. Может и на 7 есть. У нас эта возможность использовалась при назначении номера предварительного учета. Так что для внедрения Компас версий выше 5.11R03 требуется победить эту проблему. Еще хорошо, что есть модуль посыла чертежа в версию 511R03. На ней и печатаем. Может кто уже победил указанный недостаток? Вопрос к разработчикам - А как это могло случиться, Может Вы подскажете как побороть? Ну очень надо, внедрение Компас 6+ остановилось наглухо, до решения данной проблемы. В чертеже нет таких проблем!

123

Компас у вас похоже лицензионный? Так и спросите техподдержку разработчиков. Или адреса ее не знаете?

Horror

ЦитироватьКомпас у вас похоже лицензионный? Так и спросите техподдержку разработчиков. Или адреса ее не знаете?

Местная техподдержка разводит руками и говорит что ничего сделать не может. Я имею в виду, ту, что я знаю.