• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Эксперимент: помечаем реализованные пожелания пользователей

Автор Администратор, 02.08.11, 18:10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Warrior


СВ

Цитата: Администратор от 03.08.11, 23:49:18
Про указание версии КОМПАСа....

Тут было сказано: «Дополнительный стимул (аргумент)  для обновлений появится». Объясните мне это, пожалуйста.

... И было ли пожелание реализовано в V11 или  V12 — я же всё равно его получу в V13, если обновлюсь?

В чём «дополнительный стимул для обновлений», если знать именно точный номер версии?  Вот если просто знаешь, что данное предложение реализовано за последние три года, то не купишь последнюю версию КОМПАСа? А если знаешь, что оно реализовано именно в 12 версии, то купишь (с большей вероятностью)?
... И стимулом для обоновления будет суть реализованного предложения, а вовсе не то, было ли оно реализовано в V12 или V13.
Всё  верно.   Однако - как мне думается - в предложении про указание версии может быть и такой смысл: будет видно какое время прошло от момента подачи предложения до момента реализации. Скажем, написал на момент действия V13, а реализовано через 2 года  в  V16.  Впрочем, автор и сам может прояснить свою идею.

Pollitruk

может их перемещать в папку реализованные? Реализованы в V12, V13, V14 и т.д. сразу открыл папку видишь что реализовано

СВ

Цитата: Pollitruk от 04.08.11, 22:44:26
может их перемещать в папку реализованные? Реализованы в V12, V13, V14 и т.д. сразу открыл папку видишь что реализовано
Тоже хорошая мысль. В её развитие предлагаю:
Тему не перемещать, а копировать, так сказать, в раздел "Реализованные предложения". В нём будет только само предложение и, может быть, ещё одна запись о месте, где именно это реализовано (вроде той, что обычно пишет Автор или Адм-р:  - Предложение реа.... в ... ...).  При необходимости всю тему можно прочитать после двойного щелчка по .... Лично я бы хотел, чтобы текст предложения при необходимости отредактировали, а то такое встречается, что половина темы бывает занята разбором того, что же именно автор предлагает.
В  разделе "Реализованные предложения" может быть сортировка по авторам, ещё по чему захочется... Напрашивается мысль как-то выделять суперпредложения, так сказать, с чем-то принципиально новым, ну и присваивать, соответственно, звания Рационализатор, Засл-й рац-р (как сейчас Герой форума...)

Pollitruk

Я предлагал перемещать с целью освобождения от лишнего. Копирование для меня звучит как слова того прапорщика "ладно выкиньте, только с каждого документа снимите 3 копии" :-))) Разработчикам удобней будет смотреть, что хотят пользователи - упростится поиск.

Pollitruk

Цитата: СВ от 04.08.11, 23:15:02
В  разделе "Реализованные предложения" может быть сортировка по авторам, ещё по чему захочется... Напрашивается мысль как-то выделять суперпредложения, так сказать, с чем-то принципиально новым, ну и присваивать, соответственно, звания Рационализатор, Засл-й рац-р (как сейчас Герой форума...)

OLE хоть щас давать можно)))

sulyco

А давайте как-нибудь без Рационализаторов, тем паче Заслуженных. Ну есть ведь другие какие-то "названия", не матерные  88))

Pav

Цитата: Администратор от 02.08.11, 18:10:30
Хотелось бы понять востребованность и жизнеспособность этой (пока выводящейся в качестве эксперимента) информации. Нужна ли она вам, достаточна ли она в таком виде?
Да, нужна и достаточна :)
Администратору спасибо!