• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ошибка при удалении слетевшего Выносного элемента в V13

Автор YNA, 29.07.11, 07:33:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

Здравствуйте. Эта тема созвучна с темой слёта радиальных размеров.
На чертеже построены Выносные элементы из библиотеки СПДС. После открытия файла далеко за полем листа появились копии значков выносных элементов с теми же порядковыми номерами. Оригиналы этих значков остались на своих местах в чертеже.
Проблема в том, что я не могу удалить эти копии значков – при выделении любого из них компас тут же вылетает (см. рисунок). Файл, получается, частично испорчен в том смысле что работать пока можно, но на свой страх и риск а при выводе на печать придётся исхитряться.
К слову сказать, при удалении слетевших диаметральных размеров компас ни разу не вылетал.
Ни у кого такого не случалось?

Поварницын Дмитрий

Здравствуйте, YNA.
Нам не удаётся воспроизвести ошибку по вашему описанию. Вышлите пожалуйста чертёж, где происходит такая ошибка. Будем разбираться и исправлять.

Starik

Вот это ДАААААААА!!!! Я имею в виду скорость реакции Аскона :fr:. Если Если это войдет в систему, мы, пользователи, будем просто визжать от восторга.  :j: :j: :j: :j:

YNA

К сожалению я тоже не могу воспроизвести эту ошибку, а исходного чертежа уже нет. Его удалось исправить разрушмв исходные кружки-выноски выносных элементов. :shu:
Но в дальнейшем буду стараться найти/воспроизвести такую ситуацию и при первом же удачном случае обязательно сохраню сбойный файл в исходном виде и отправлю.