Подразделы конференции «Пожелания и предложения»

Автор Администратор, 28.07.11, 12:08:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Уважаемые Участники Форума!

Уведомляю вас о том, что в конференции «Пожелания и предложения пользователей» в ближайшее время будут созданы подразделы по укрупненным направлениям разработки: «Печать», «Спецификации»  и так далее. Уже существующие пожелания и предложения будут постепенно разнесены по ним. Темы, не относящиеся ни к одному отделённому направлению, останутся в «корне» конференции «Пожелания и предложения пользователей».

Это делается для того, чтобы существующие предложения по конкретным направлениям было легче искать и вам (чтобы не создавать избыточные темы для обсуждения существующих предложений), и разработчикам.

Прошу вас:

— Создавать новые, еще не обсуждавшиеся, предложения в соответствующих из направлению подразделах. Скажем, предложения по печати — в подразделе «Печать»

— Помочь мне рассортировать существующие предложения: начиная с середины августа, если вы видите в «общей куче» предложение, которое явно должно быть отнесено к новому подразделу — пишите мне об этом личное сообщение.

— Помочь мне с определением круга направлений разработки и соответствующих названий новых подразделов: предлагайте их в этой теме. Они должны быть достаточно общими и крупными, чтобы не было по 2-3 предложения в разделе.

Спасибо.




Ole

13.08.11, 21:41:11 #1 Последнее редактирование: 13.08.11, 22:57:57 от Ole
Пожелания и предложения пользователей.
Предлагаю количество  разделов сократить до 8-ми:

1. 2Д (Чертежи, фрагменты)
2. 3Д (Детали, сборки)
3. Текстовый и табличный редактор
4. Спецификации и отчеты
5. Библиотеки
   5.1 СИ
   5.2 МиС
   5.3 Другие библиотеки
6. Печать
7. Экспорт и импорт
8. Прочие пожелания и предложения


Соответственно, упразднить темы:
9. Параметризация (2Д и 3Д) - обсуждать  эти вопросы в темах 1 и 2
10. Ассоциативные документы - обсуждать  эти вопросы в темах 1,2 и 4.
11. Управление моделями и файлами  - обсуждаем в теме 2. (впрочем, не знаю что это такое- управление файлами)
12. Интерфейс и эргономика -  обсуждать в темах 1-7 (в чем работаем,  то и обсуждаем).
13. Системное - обсуждать в теме "Установка и настройка ПО АСКОН"
14. Сервис - обсуждать в темах 1-7 (Какая тема, такой и сервис).  Не уверен,что можно применять это слово во множественном числе.
15. Оргвопросы - обсуждать в "Работе форума и сайтов Аскон". Дублирование.


Пример.Предложение
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,20453.msg132137.html#msg132137
сейчас может быть размещено в темах 2,10,11,12, 13,14
После доработки - только в теме 2.