• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вкладка окон

Автор }I{мурик, 07.07.11, 10:56:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

}I{мурик

Товарищи-соратники, наверняка Вы тоже все сталкивались со следующей ситуацией: - включая функцию отображения вкладок  "Показать вкладки" в меню "Окно", затем отображая несколько окон ввиде каскада или мозаики и последующего возврата в режим работы одного окна, отключается режим отображения вкладок. :`(
Если я все-таки"не один в поле воин", предлагаю поддержать... - чтобы при возврате к режиму работы с одним окном, вкладки активированные ранее, вновь всплывали. Тем более с точки зрения программирования это не должно составить труда. :um:

ART Александрович


Дим

а откуда компас знает что вы ходите обратно все вернуть? нужна просто обратная команда..

Виктор 1987

Цитата: Дим от 07.07.11, 11:40:37
а откуда компас знает что вы ходите обратно все вернуть? нужна просто обратная команда..
немного уточню, нажмите снова показать вкладки, а не раскрывайте окно командой развернуть, и вы будете в том окне которое было у вас активным и вкладки будут на месте.

Дим