Иконка команды "Касательный отрезок через точку кривой"

Автор Resfeder, 30.06.11, 21:46:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Resfeder

В предыдущих версиях Компаса (V12 включительно) иконки команд "Касательный отрезок через точку кривой" и "Касательный отрезок через внешнюю точку" отличались наличием у первой точки в месте касания. У меня отсутствует V13 (поэтому и не могу показать это на примере), но внутренний голос подсказывает, что в новой версии эта разница исчезла. Т.е. обе иконки совершенно одинаковы и соответствуют иконки "Касательный отрезок через внешнюю точку". Опять же, спинным мозгом чувствую, что в справке указаны разные иконки (как и было, как и должно быть). Обращаюсь к обладателям Компаса V13 покажите как сейчас выглядит иконка упомянутой команды в новейшей версии Компаса. Получается малюсенький ляп! :shu:


Senior lecturer

Меня заинтересовала формулировка
Цитата: Resfeder от 30.06.11, 21:46:00
...У меня отсутствует V13 ..., но внутренний голос подсказывает ... Опять же, спинным мозгом чувствую....
Эт как? Это даже не женская логика - этому ещё и формулировку не придумали...

Goran

Цитата: Senior lecturer от 30.06.11, 22:52:22
Меня заинтересовала формулировкаЭт как? Это даже не женская логика - этому ещё и формулировку не придумали...
Ну почему не придумали? Чутьё, проницательность, непосредственное постижение истины без логического обоснования

YNA



Resfeder

01.07.11, 20:24:46 #6 Последнее редактирование: 01.07.11, 20:46:44 от Resfeder
Цитата: Senior lecturer от 30.06.11, 22:52:22
Меня заинтересовала формулировкаЭт как? Это даже не женская логика - этому ещё и формулировку не придумали...
Просто между строк читать надо внимательней. А между строк было написано, что если у меня чего то на данный момент нет, то это не значит, что этого я не видел. Вот и эскиз от YNA подтверждающий "предвидение" моего внутреннего голоса! Судя по всему и у вас, Senior lecturer, аналогичная картина.
А что, Senior lecturer! Вы не верите в предсказания, ясновидения и пр. "спинным мозгом чувства"?:)

01.07.11, 21:27:47 #7 Последнее редактирование: 01.07.11, 21:37:48 от Sabahs
Пардон похоже я смуту внес, у меня та же картина.

Resfeder

А я уж было подумал, что видел какой-то необычный Компас! Ну просто нет слов! Нет, не подумайте что я какой нибудь критин (любитель критиковать). Впрочем я и сам делаю ляпсусы! Да, не ошибается тот, кто ничего не делает! Но на таком ровном месте споткнуться!? Конечно это мелочь. Маленькая такая мелочь, типа ложки дёгтя в бочки мёда. Но тем не менее, в целом, отдаю должное новым достижениям V13! Особенно "полка влево, полка вправо"! О, ит из бьютифул (зер гуд)! Честно, СС (само совершенство)!

BOSK