Форумчане голосуют за лучший проект Конкурса АСов (по версии зрительского жюри)

Автор Администратор, 17.06.11, 18:04:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Сабж, как говорится :)

Подробности — в баннере на главной странице. Логинимся на Форум и жмём на баннер, чтобы проголосовать  :o:

См. также http://bestmodels.ascon.ru/news/items/?news=1049

Алхимик

зачем это все перед выходными? Теперь спать не буду, прийдется над Асами думать :o:

Если по делу, то как по мне тяжело так оценивать по картинкам. Получается все модели выдавливанием сделаны, если так, то даже самая большая сборка не стоит голоса, дерево построения не видишь и такое впечатление создается что одной операцией их делали:shu:

Но проголосую) Большое спасибо за оказанное доверие каманде АСКОН :o:

Дим


Я оценить не смог, боюсь ошибиться в выборе. Информации мало, но авторов можно понять - это интеллектуальная собственность.


Алхимик

отдал голос за:
ЦитироватьПервый в России буровой станок с дизельным приводом тяжелого типа для бурения вертикальных и наклонных взрывных скважин диаметром 250-270 при добыче полезных ископаемых открытым способом. Принятые конструкторские решения, современные материалы и комплект
Можно было бы сказать что наш конкурент, но судя по преимущественно открытому способу добычи им не являющийся)

Resfeder

У SW есть формат сохранения 3D сборок (ну не помню как называется), который можно просто просматривать 3D модели без видения дерева построения. В Компасе, однажды, был такой формат сохранения, но почему то от него отказались в последних версиях. Так вот, если бы представленные модели были представлены в этом формате (кажется созвучно с "дежавю"), то оценка была бы более объективной, да и авторские амбиции были бы сохранены.

Pav

Выбрать не реально, все проекты хороши!
Ну я все таки как-то проголосовал:)

obesov

Цитата: Sabahs от 17.06.11, 20:58:10
Я оценить не смог, боюсь ошибиться в выборе. Информации мало, но авторов можно понять - это интеллектуальная собственность.
Согласен! А посему субьективно проголосую за однофамильца потому, как за себя, любимомого, рука не поднимается :`(
P.S. Особенно порадовал проект ООО «УГМК РУДГОРМАШ-ВОРОНЕЖ». Который год подряд капелькой (виноват - каплищей) камень точат. Была жёлтенькая - стала беленькая. ;)

Starik

Действительно очень жаль что голосовать можно только за один проект. С трудом остановился на одном. На мой взгляд, все проекты, ну на край 80% достойны внимания и похвалы.

Resfeder

Цитата: Resfeder от 18.06.11, 23:24:06
... (кажется созвучно с "дежавю") ...
Оказывается  "eDrawings"! :-))) Прямо как у Чехова: "лошадиная фамилия"! :)))))