• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не могу открыть чертеж

Автор hompl, 11.06.11, 02:08:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hompl

Здравствуйте!
Есть пару файлов, и они меня загнали в ступор. Ничем не могу открыть. Файлы нарисованы в 12 версии компаса (судя по откытому блокнотом файлу  чертежа :) ) Сам я  работаю в 11 компасе. Поставил демо-версию 12 компаса, которую мне подарили на выставке по сапру в прошлом году.  Он пишет, что файлы созданы в более поздней версии программы. Скачал с вашего сайта вьювер 13 версии, пытался открыть им, но он просто "критует" при попытки открыть эти файлы. Бекапов этих чертежей естественно нет.

Подскажите пожалуйста, что могло случиться с этими файлами? и можно ли их как-нибудь открыть.

hompl

Вот файл. Вчера забыл прикрепить  :( В архиве, т.к. тут ограничен размер вложения.