• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нужна подсказка по настройкам цветной печати!

Автор V_era, 07.06.11, 19:48:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V_era

Подскажите, кто разбирается, как вывести на печать чертеж с цветной заливкой так, чтобы утолщенная и основная линии не были цветными? А то люди в копи-центре выводят мне чертеж либо целиком чёрно-белым, либо целиком цветным с синим штампом и линиями :-))) Ну или как альтернативу предлагают вывести на печать лист дважды, за двойную же плату :) Это ведь глупо...

конст

насколько я помню через сервис можно настроить цвет любых линий для всех чертежей или для одного

V_era

А Вы можете более подробно ответить, если возможно?

конст

для начала какая у вас версия компас, ЛТ, 12-я профи?

V_era


конст

  :-))) Так что в копицентре просите изменить таким образом системные линии, а так больше не могу сказать :um:.
Измените т.о. все нужные вам линии, только не забудьте записать в каких цветах они сначала, а то потом будет у вас все ч/б :bubu:

Дим

Настройте параметры вывода на печать, а чтоб заливка цветная была а линии черным, так и создавайте свой стиль линий - или скидывайте их на другой слой и в настройках выбирайте - цвет по слою - как то так :)

V_era