• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как вставить чертежи формата А4 и А2 в один общий А1.

Автор ЕвгениййинегвЕ, 05.06.11, 13:30:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЕвгениййинегвЕ

Помогите пожалуйста. Начертил чертежи разных форматов, а их нужно в один А1 все вставить. Как это можно сделать. За ранее спасибо!
На всякий случай скину их ВАМ!!!

Алхимик

файлы ваши не открывал - не когда. если хотите только распечатать на А1 то заходите в предварительный просмотр перед печатью и выбираете формат там компануете как вы хотите А2 и А4 и печатаете.

Если вы хотите вставить графику с А2 и А4 на А1 то есть кнопки вырезать и вставить.

конст

05.06.11, 16:59:17 #2 Последнее редактирование: 05.06.11, 17:10:38 от конструктор
мой вариант был таким --- надо было сделать как то на планировку основную надпись, в которой не стандартные надписи типа "т.контр., утв.", а свои. Вот и придумал самый удобный для просмотра на других компьютерах вариант -- нарисовал рамку и надпись таблицами и линиями. Все что не надо изменять, объединил в макроэлемент, чертил в то время во фрагменте :))))). А это было чревато тем что масштаб всегда 1:1 :-))).
В это лето додумался, что можно было сделать сервис --  текущий чертеж -- без оформления :um:. Вот перенес те фрагменты с рамками в чертежи и теперь могу масштабы менять :j: :bubu:

Алхимик

можно було бы рамку просто в масштаб увеличивать если чертеж в меньшем масштабе...

Goran

Предлагаю объединить макросом разные чертежи с соответствующими изображениями, и компоновать (крутить, вертеть копировать, вставлять)на А1