• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Неуказанная шероховатость и тех. требования в GRAPHIC.LYT

Автор tolikwu, 02.06.11, 14:03:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tolikwu

Можно их там создать, да и чтобы ещё они редактировались обычным способом после создания чертиежа?

Taro

Для решения данной задачи я бы воспользовалась созданием собственного шаблона, в котором я бы ввела сразу формат по-умолчанию, заполнила основную часть штампа, неуказанную шероховатость и ТТ. Помимо этого создала бы сразу новый вид, масштаб которого связала бы с основной записью штампа.
Тогда при создании нового чертежа я выбираю команду "Создать новый документ", раздел "Шаблоны" (не "Новый документ"). Выбираю свой шаблон.
Чем данный способ хорош - можно все (ТТ, основной штамп, неуказанная шероховатость) редактировать (дополнять, удалять и т.д.). Изменила масштаб своего вида - автоматически изменения прошли в штамп. Помимо этого при передаче на другую машину (не суть важно для чего) не нужно следить за актуальностью GRAPHIC.LYT - все остается в документе.

tolikwu


tolikwu

Сам себе отвечу, что нельзя такого делать и тему на этом можно закрыть! :)