• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Компас-электрик V13

Автор Dark, 02.06.11, 10:26:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dark

Здравствуйте!

Ознакаливаюсь с новой версией вашего продукта. До этого пробовали V10.
И опять все те же проблемы...

1. При плотном расположении линий электрической связи номера групп затрудняют чтение схемы, возможности включения и отключения отображения данного параметра нет, как и не было в 10-й версии.

2. Невозможно работать с обрывом линии групповой связи, если они содержат большое количество соединителей. Рядом с символом обрыва системой автоматически формируется перечень всех потенциальных узлов, входящих в группу, и только потом ссылка на зону и лист. Зачастую этот перечень занимает большую часть места на листе схемы. Избавится от него удалось только путем отключения отображения маркировки на линиях связи, но маркировка то на линиях связи как раз необходима...а вот данный список цепей не нужен и только мешает.

Аналогичная ситуация и с обрывами обычных линий электрической связи. Рядом с ссылкой на зону и лист автоматически дублируется маркировка линии, которую отключить нельзя.

Планируются ли какие-то существенные изменения в интерфейсе системы, чтобы она стала более гибкой в настройке?

Спасибо за ответ.



Шримф Олег

Данные пожелания есть в нашем списке предложений.