Подскажите в какой библиотеке такой шаблон

Автор Jonathan, 01.06.11, 23:30:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jonathan

Файл - создать - конструкт. чертёж с табл. изм. А4 перв. лист
Перерыл всю библиотеку - нет файла с таким названием. Но должен же быть.

Resfeder

Все шаблоны находятся в папке Program Files/ Ascon/ Kompas 3D V17( :-))))/Tutorials. Что бы создать этот чертёж нужно выбрать "Создать", в появившемся окне выбрать меню "Шаблоны" и там уже в списке выбрать нужный шаблон.

Jonathan

Спасибо, но я что-то не понял. Создать-то я могу, я немогу его отредактировать через библиотеку, так как не знаю как он там называется и есть ли он там вообще.

Resfeder

Чтобы отредактировать шаблон "конструкт. чертёж с табл. изм. А4 перв. лист" необходимо команду открыть, указать тип файла - компас-шаблоны и выбрать упомянутый шаблон. При необходимости укажите путь. Если нужно создать чертёж "конструкт. чертёж с табл. изм. А4 перв. лист" то я указал в своём первом сообщении. Создавайте, сохраняйте в необходимую папку и затем редактируйте. Это шаблон, библиотека здесь ни причём. Если речь идёт об библиотеки стилей/ оформление чертежей, то эта библиотека graphic.lyt находится  она в папке SYS. Упомянутый стиль там тоже имеется. Чтобы отредактировать этот стиль необходимо Сервис/ библиотека стилей/ оформление чертежей. В окне "Работа со стилями оформления чертежей" выбираем нужный стиль и редактируем.

obesov

 Не перестаю удивляться Вашему педагогическому таланту, ув. Resfeder !
F1! И ещё раз F1!