• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Лето

Автор sulyco, 01.06.11, 08:01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sulyco

Наконец-то по просьбам трудящихся, а так же бездельничающих, масс включили лето. С чем, собственно, и спешу поздравить присутствующих, равно как и отсутствующих.
Что бы было понятно о чем речь, поясняю, что лето - это такое время года между 31 мая и 1 сентября. Характеризуется повышенными температурами воздуха в Северном полушарии. Со всеми вытекающими из этой температуры последствиями в виде зеленых водоемов в легкой прозрачной дымке торфяников, бодрящего "грибного" аромата автомобильных кондиционеров и соплей их владельцев, массовых миграций граждан в поиске еще более высоких теператур. Ну еще там что-то про теплое то ли пиво то ли еще чего, про рексону и девушек, про бани и их строительство...
Начало лета приходится на День защиты детей. А сразу по окончанию лета уцелевших от защиты ребятишек снова ведут в некие учебные заведения, где на них обрушиваются некие образовательные программы. И так до следующего Дня защиты. Но это так, к слову.
Ведь тем временем, взбудораженное обсуждаемым событием население всеми правдами и неправдами пытается максимизировать свое пребывание в так называемом летнем отдыхе. Основными препятствиями в этом являются начальство, быт и, как ни странно, сами представители населения, предполагающие бесконечность этого природного периода.
В заключение хочется пожелать коллегам самого приятного времпрепровождения в наступившем лете.
Вот.  88))

Goran


Цитата: sulyco от 01.06.11, 08:01:44
Наконец-то по просьбам трудящихся, а так же бездельничающих, масс включили лето.
Глава государства задумался как то о своем .... и вызвал к себе гадалку.
Вопрошает :"Скажи ка мне, ведьма. Сколько мне править осталось? Да всю правду без утайки"
Ведьма мнется:"Нууууу, прям и не знаю как сказать".
Глава государства  - говори не бойся
Ведьма выппаливает - ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО.
Тогда глава государства сварачивает кукиш и говорит -
ВОТ ВАМ, А НЕ ЛЕТО!