• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Шаблон оформления

Автор 4elovek!, 23.05.11, 17:20:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek!

в общем вот что получается если расчепятать на пдф'ев
вроде вполне приемлимо)) осталось узнать печатают ли у нас тут пдфки)))

Poltava

Говорю ж завтра подскажу вам пару вариантов. Ну если по быстрому на вскидку то за мм до той линии провести еще одну линю и тогда та не появиться а вновь проведенную можно юзать. но тут лучше скрин выложите того на сколько не влезает тогда будем думать

Poltava

Хотя посмотрев пример в PDF я не совсем понял А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО ???

4elovek!

распечатав в PDF проблемы не стало)
когда пытался вывести на печать станадартного принтера там был косяк.

в общем завтра узнаю может ли наш копицентр распечатать А2 из пдфа ничего никуда не уведя. если все ок, то и вопрос, думаю, можно будет закрыть=) в противном случае будем думать дальше.

кстати, стандартная компасовская команда вставка-лист практически дает то что нужно)) вот только надо ее как то научить вставлять новые листы в нужное мне место а не тупо к правому краю последнего добавленного приклеивать)

Poltava

Цитироватькогда пытался вывести на печать станадартного принтера там был косяк.
И какой же ??? Часом не то что не пропечаталась одна из линий границ листа. если да то это не проблема не мой взгляд или вы овладели великим китайским искусством вырезания чертежей при помощи ножниц в совершенстве до микрона ???? Дай бог чтоб это был самый большой косяк вашего проекта!!!