• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

"Новые сообщения с Вашего последнего визита"

Автор Дим, 18.05.11, 20:14:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Предлагаю!
Продублировать её еще и внизу или после последнего сообщения в ветке!
(неудобно каждый раз снизу вверх перебегать).

Ставил как то в настройках профиля - "Последнее сообщение вверху", но это тоже не очень креативно :shu: :)

Дим

Неужели всем нравится прокручивать страницу с низу вверх, чтобы кликнуть на "Новые сообщения с Вашего последнего визита" ??? :)

Renat

Удовольствия не испытываю  ;) , но для меня лично проблема остро не стоит.
Следовало бы сделать.

Starik

А зачем крутить. У меня сделана закладка и я входу на форум СРАЗУ на страницу с новыми сообщениями. И сразу их просматриваю.

Дим

Можно и так, но думаю дополнительная ссылка внизу страницы лишней не будет.

VIO

Проще "Шаг назад" по веб-страницам и Вы снова в разделе новых непрочитанных без уже Вами проработанных.
:)
Самый левый, самый верхний угол. 88))

Дим

Ну уж VIO - как будьто я уж совсем чайник  Шагом назад постоянно и пользуюсь, но прочитанные сообщения не пропадают, а если новых там две страницы уже накопилось.. :o: и не всегда подряд читаю...
Ну, ладно если не хотите буду по старинке, настрою "новые сообщения сверху" - хотя и не удобно...

Urik

В два клика: ссылка "вверх" чуть ниже и левее последнего сообщения и ссылка на новые.

VIO

Заметьте? Я этого не говорил!  :-)))
У меня пропадают. правда если далеко вперед уйду то приходится через "Новые сообщения с Вашего последнего визита" возвращаться.  :)
Может кому нибудь пригодится. ;)

-AI-

у меня вкладка одна висит, с нее новые вкладки открываю. а на исходной F5 периодически

Дим

Цитата: Urik от 24.05.11, 12:14:22
В два клика: ссылка "вверх" чуть ниже и левее последнего сообщения и ссылка на новые.
О!
Выход есть! :o:
Цитата: VIO от 24.05.11, 12:15:04
Заметьте? Я этого не говорил!  :-)))
:bubu: