маршрутная карта

Автор paxac, 18.05.11, 18:54:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

paxac

Мне нужно к курсовому проекту сделать маршрутную карту на сборку прибора. Сборка заключается в следующем: установка плат в корпус (крепится винтами), пайка, установка крышки.

Мои мысли: в маршрутной карте сделать три операции: установочная, электромонтажная и снова установочная. И в каждой расписать оборудование (стол, стул, пинцет, отвертка, паяльник...).

В операционной карте распишу все более конкретно (взять то-то, прикрутить туда-то...)

Я правильно думаю? Просто прочитал определение маршрутной карты -- там должна быть информация о перемещении изделия по цеху. Но у меня всю сборку делает один человек на одном месте... Подскажите, пожалуйста, как надо.

Malina89

Здравствуйте, нужна помощь с картами Вертикаль. В маршрутной карте необходимо сделать
отступы при выводе переходов и оборудования (строки О и Б в картах).
Также параметры "СМ, проф,Р, УТ" оборудования спускаются вниз в некоторых строках "Б". Мне надо, чтоб они были всегда на одной строке.
В каких скриптах и где конкретно нужно внести изменения?


tramp_m

Нет не три операции ;)
001 Транспортная
005 Сборочная
010 Контрольная
015 Транспортная
020 Пайка
025 Контрольная
030 Транспортная
035 Сборочная
040 Транспортная
045 Испытание
050 Транспортная
055 Упаковка
060 Транспортная
Не видел вашего прибора, может быть, можно, что и выбросить, или дополнить.   :shu:
Примерно такой маршрут ::)

Malina89

Здравствуйте! Помогите убрать повторяющиеся буквы в картах Нужно чтоб выводились только первые буквы. Пример:буква "Т"должна выводиться только на строке 1, на остальных строках Т только цифры без букв, пока не встретиться другая буква.
Пример прилагается.

Malina89

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу контролируемых параметров в маршрутной карте.
Если ставишь «0» в атрибутах  в «Объеме контроля», то в карте «0» не отображается, остаётся пробел. Как сделать, чтоб «0» отображался?