Как сохранить деталь содержащую листовое тело созданую в V12 SP1 в V11

Автор Aleks_N, 06.05.11, 11:41:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleks_N

Приходится очень много делать деталей в листовом теле чаще всего они самые сложные до этого была V10 SP2 пришлось перейти на 12 версию, но пришлось по работе передать детали на другой компьютер с V11 как только деталь создана с помощью операции листового тела компас отказывается ее сохранять. В справке есть такая подсказка в разделе

Документ можно будет сохранить, если разрушить эти массивы и группы.
• модель содержит листовые тела разной толщины;

не знаю как так выходит, но не какой толщины различной не делаю, пару сгибов пару просечек и все пробовал носить на другой компьютер с V12 та же беда :`( :`(

Может кто сталкивался как пересохранить в V11?




Дим


Aleks_N

с тормозил нужно было сразу выложить

Дим

И в правду не пускает - список большой выдает что может мешать, но пока не понял что...

AVas


Aleks_N

Цитата: AVas от 06.05.11, 12:18:17
Вот как-то получилось...

8-) Плиз расскажи как самому так пересохранять не буду же я каждый созданный файл сюда вылаживать

Aleks_N

Не ужели не кто  больше не сталкивался с такой проблемой? :`(
:`( Приходится перестраивать всё, что ранее создал в 10т-ой версии и все вновь создаваемые детали с листовым телом чертить там же, а V10 у меня в последнее время как то совсем не стабильно работает :`(

YNA

Кажется один раз получилось пересохранить, но не могу ни доказать ни поверить в это.
Вот как удалось выкрутиться. Обратите внимание на первый эскиз в приложенной модели (V11). Если из этого эскиза построить листовое тело, то дальше можно делать остальные операции. После этого нормально пересохраняется в 11-ю версию.