• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Открытие файла

Автор Андрей Владимирович, 28.04.11, 07:09:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Когда утром запускаешь Компас, а потом нажимаешь открыть файл постоянно появляется панелька - Мои документы. И приходится переходить на определённую папку, как правило она всё-время одна и та же. У меня она называется - Архив завода. Можно ли настроить так, чтобы при открытии файла сразу появлялась панелька с нужной папкой?

VIO

Цитата: Андрей Владимирович от 28.04.11, 07:09:32
...У меня она называется - Архив завода. Можно ли настроить так, чтобы при открытии файла сразу появлялась панелька с нужной папкой?
Нажмете на кнопку, отредактируете путь в INI-файле в блокноте и ВСЁ.
:)

Андрей Владимирович

Открыл, а у меня не редактировать, а создать. Нажимаю и появляется блокнот, а что делать дальше - не знаю

-AI-

заходите через проводник или "мой компьютер" в нужную папку. Далее жмете на строке вверху (адресная строка) выделяете ее содержимое, копируете и вставляете в блокноте в строку "рабочая папка"

VIO

Пропиши путь в строке рабочая папка
У Вас *:\ Архив завода.

Андрей Владимирович

Спасибо! Всё получилось!!! :fr: :beer: